Происшествия Омич, разгромивший «Кантанелло», умер от интоксикации алкоголем

Омич, разгромивший «Кантанелло», умер от интоксикации алкоголем

Ранее он дебоширил из-за того, что официантка не продавала выпивку

После отказа официантки мужчины облили ее кипятком

Омич, разгромивший «Кантанелло» 26 ноября прошлого года, умер от интоксикации алкоголем. Об этом рассказал источник NGS55.RU. Мужчина умер, ожидая судебного заседания. Известно, что обоих признали виновными по статье «Хулиганство», но в отношении умершего дело по понятным причинам прекратили. Его другу назначили наказание — два с половиной года условно, а также с него взыскали 100 тысяч в пользу пострадавшей официантки.

Напомним, что в кафе мужчины начали дебоширить из-за отказа официантки продавать им алкоголь. Омичи на тот момент пили в пиццерии уже три часа и были сильно пьяны, они начали вести себя агрессивно. Мужчины разбили посуду (всего повреждено имущества на 44 тысячи рублей) и нанесли травму официантке, бросив в нее водонагреватель с кипятком и миксер. Девушка получила ожоги и ушибы. NGS55.RU публиковал видео, как омичи разносят заведение.

— Вину в совершении преступления один из мужчин признавал полностью, другой частично. Причиненный заведению материальный вред они возместили в добровольном порядке, также выплатили пострадавшей девушке 25 тыс. рублей в качестве компенсации причиненного морального вреда, — рассказали ранее в прокуратуре Омской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства