Происшествия В Омске рабочий упал с высоты и разбился насмерть

В Омске рабочий упал с высоты и разбился насмерть

На место выехали следователи

Инцидент случился вечером

Сегодня вечером, 21 декабря, в паблике «Омск Live» появился пост о том, что с высоты здания упал рабочий. В сообщении указали и адрес — улица Красный Путь, 143. На фотографиях можно заметить, что на снегу лежит человек, а рядом с ним стоит мужчина. Еще на снимке можно увидеть строительные леса, которыми обнесено здание. Судя по сервису «Яндекс.Карты», по этому адресу располагается колледж инновационных технологий, экономики и коммерции, а также ряд других учреждений.

В УМВД России по городу Омску корреспонденту NGS55.RU подтвердили факт падения и сообщили, что мужчина скончался.

— Такое сообщение поступило в 16:30. Мужчина упал с высоты дома. После падения он не выжил, — рассказали в городском УМВД.

В СУ СКР по Омской области корреспонденту NGS55.RU рассказали, что следователи выехали на место происшествия по указанному выше адресу. Более подробная информация будет позже.

[Обновлено 18:51] В региональном СК корреспонденту NGS55.RU сообщили, что погибший мужчина работал на крыше здания. Он был сотрудником компании «ТСК СВД». По данным Rusprofile, организацией руководит Сергей Дурманов. Компания занимается строительством жилых и нежилых зданий.

[Обновлено 19:18] В прокуратуре Омской области рассказали, что мужчине было 62 года. На крыше он обшивал вентиляционную шахту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства