Происшествия Омич угнал машину в Питере и врезался в Ozon

Омич угнал машину в Питере и врезался в Ozon

Молодой человек заявил, что принял чужой автомобиль за каршеринг

В Санкт-Петербург омич приехал три месяца назад

Омич Олег Иванов отсидит 10 суток в спецприемнике Санкт-Петербурга за вождение в нетрезвом виде и без прав. Криминальная история произошла ночью 15 октября. Молодой человек, гуляя подшофе с подругой по Васильевскому острову, заметил Lada Granta с ключами в замке зажигания. Парочка решила покататься.

— Иванов подумал, что это каршеринг, и вместе с подругой уехал в сторону Выборгского района, где пытался скрыться от ГИБДД, но не справился с управлением, въехал в помещение интернет-магазина Ozon на Выборгском шоссе, где и был задержан, — рассказали в объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга.

В паблике «Дорожный инспектор» озвучили версию владельца автомобиля, уроженца Северной Осетии. Мужчина рассказал, что около 02:40 на 1-й Красногвардейской улице решил заглянуть в продуктовый магазин. Закупиться он планировал так быстро, что не стал глушить двигатель. А когда через несколько минут вышел из магазина, автомобиля уже не было.

Оказалось, что омич уже был судим за кражу, а теперь ему грозит статья за угон. На пассажирку завели административное дело за мелкое хулиганство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства