Происшествия «Каблучок» влетел под фуру на трассе под Омском — трое погибли сразу

«Каблучок» влетел под фуру на трассе под Омском — трое погибли сразу

Мужчина сел за руль легковушки, не имея водительских прав

Из-за аварии для проезда осталась всего одна полоса

Вечером в пятницу, 15 сентября, «трасса смерти» унесла жизни еще трех человек. Как сообщили в УМВД по Омской области, смертельная авария произошла на 523-м километре федеральной автодороги Тюмень — Омск. По предварительным данным, водитель автомобиля Иж-2717, 33-летний мужчина, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Volvo. Как оказалось, он вообще не имел права садиться за руль.

— В результате ДТП водитель и два пассажира легкового автомобиля, 45-летний мужчина и 19-летняя девушка, скончались на месте происшествия, — добавили в пресс-службе омской полиции. — Кроме того, установлено, что водитель автомобиля Иж не имел права управления транспортными средствами.

От синего фургона, судя по единственной опубликованной фотографии с места аварии, осталась только груда металла.

С января по август на трассе Тюмень — Омск произошло уже девять смертельных аварий, погибли десять человек, столько же пострадали.

[Обновлено в 9:50]

В прокуратуре Омской области уточнили, что 45-летний пассажир был уроженцем Оконешниковского района, а 19-летняя девушка родом из Тюкалинска. Водитель фуры, житель Нижегородской области, получил незначительные травмы и от госпитализации отказался.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства