перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Минобороны назвали число погибших в Макеевке российских военных

2 января 2023, 19:47
Гость
Гость
4 января 2023, 05:19
Правды нам никогда не скажут
Гость
5 января 2023, 01:26
Читайте альтернативную информацию. Там все сказано
Гость
4 января 2023, 05:17
А если бы не пришли на чужую землю , жили бы
Гость
3 января 2023, 21:50
🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
3 января 2023, 21:50
явно это не случайность!! били прицельно!!!
Гость
3 января 2023, 20:32
А что Путин сказал по этому поводу?
Гость
3 января 2023, 23:08
По этому - ничего пока. А вообще по сообщениям сказал - только ему верить.
Гость
4 января 2023, 11:31
Не дело главкома отчитываться о тыловых потерях, хватит и заметки министерства обороны. А спрашивать тем более не кому, карантин ведь, вдруг заболеет.
Гость
5 января 2023, 01:24
Президент и ничего не сказал .даже странно
Гость
3 января 2023, 19:19
А что наш главнокомандующий сказал про этому поводу? Выразил соболезнования родным и близким погибшим? Сказал добрые слова погибшим на прощание ?
Сибирский волк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 января 2023, 09:10
Видели кадры с места - здание разрушено полностью. И как это вяжется с якобы таким же ударом из Himars в Еленовке по тюрьме, где содержались пленные солдаты ВСУ из Мариуполя.Там здание полностью целое, только стены закопченные и посечены осколками.
Гость
3 января 2023, 21:06
Вы задаете неудобные вопросы, поэтому их не заметят
Гость
5 января 2023, 01:18
Делайте выводы. К сожалению у многих логика просто отсутствует
Гость
3 января 2023, 04:33
В Макеевке российские воины погибли от Хаймерса. А могли погибнуть от водки. Или в автокатастрофах
Гость
3 января 2023, 13:22
Что пол миллиарда за раз выплат из казны сделают не верите ?
Гость
3 января 2023, 13:23
Да да. Хорошая шутка ! И от лени могли погибнуть, лежа на диване и трескаясь оливье
Гость
3 января 2023, 19:21
Лучше от водки. Зато с чистой совестью.
Гость
3 января 2023, 01:10
А сколько раненых?
Гость
3 января 2023, 07:40
После Хаймерсов-то ??
Гость
3 января 2023, 00:38
Соболезнования родным и близким
Гость
3 января 2023, 11:00
... погибших украинцев
Гость
3 января 2023, 15:58
Гость
3 января 2023, 11:00
... погибших украинцев
Статью перечитайте . Парни из рф погибли. Плохо доходит!
Гость
3 января 2023, 19:20
Гость
3 января 2023, 15:58
Статью перечитайте . Парни из рф погибли. Плохо доходит!
Сами перечитывайте.
Гость
3 января 2023, 00:24
Прискорбно, за раз и погибло 63 человека, жаль мужиков.
Гость
3 января 2023, 08:27
Вопрос почему так происходит? Здоровые и молодые погибают.. ради чего?
Гость
3 января 2023, 13:17
можно подумать есть разница за раз или по очереди.
Гость
3 января 2023, 17:26
Гость
3 января 2023, 13:17
можно подумать есть разница за раз или по очереди.
За раз это масштабная трагедия для всех! По одиночке тоже жалко, но смерть приходит локально.
Гость
3 января 2023, 00:04
«всё идёт по плану» - что за план-то такой??
Гость
2 января 2023, 23:50
А почему так долго молчали? Больше суток. Скрыть хотели?
Гость
2 января 2023, 22:50
Как так рассекретили потери что ли ?
Гость
2 января 2023, 22:39
Не верю!
Гость
2 января 2023, 21:05
Ок, спасибо, поняли - чего тут можно написать-то ещё, по оф-сообщению? Что-где писали и дальше пишут - тоже знаем, можно было и не упоминать спецом, не привязывать с оф-сообщению.
Гость
3 января 2023, 13:19
Ну так про всё запретили писать и даже про то что мобилизации не будет, а тут хотя бы одна новость. Хотя кто хочет новостей про СВО тот читает тех кому не запретить.
Гость
3 января 2023, 14:00
Гость
3 января 2023, 13:19
Ну так про всё запретили писать и даже про то что мобилизации не будет, а тут хотя бы одна новость. Хотя кто хочет новостей про СВО тот читает тех кому не запретить.
Да я, собственно, об этом же. Просто другими словами.
arcush@rambler.ru

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 января 2023, 20:30
А точно сбили? А это вообще возможно? Хоть расскажите из чего можно сбить снаряд хотя бы града...
Гость
2 января 2023, 20:25
ВЕРИМ
Гость
2 января 2023, 22:52
и молимся, не останавливаясь, может бог нас услышит.
Гость
2 января 2023, 23:41
Гость
2 января 2023, 22:52
и молимся, не останавливаясь, может бог нас услышит.
Чтобы лихие супостаты одумались и прекратили эти действия. Хватит смертей, боли, слез!
Гость
2 января 2023, 23:46
* К слову ВЕРИМ -—забыла кавычки поставить . Ну вы все поняли о чем я .
Гость