Происшествия Пожар в «Триумфе» На следующие сутки после пожара ТЦ «Триумф» так и не открылся

На следующие сутки после пожара ТЦ «Триумф» так и не открылся

Об этом сообщили арендаторы

Пожар тушили на протяжении всего дня

Вчера утром, 28 ноября, в торговом центре «Триумф» на Березовского, 19 загорелся продуктовый склад. Площадь пожара составила 1350 квадратных метров. На месте работали 122 спасателя, которым удалось потушить огонь только спустя 12 часов. В 18:00 в МЧС региона сообщили о полной ликвидации пожара. Однако, по словам нескольких арендодателей, сегодня, 29 ноября, ТЦ так и не открылся. Например, в компании «Пряно-Румяно» нашему корреспонденту рассказали, что дату, когда «Триумф» снова сможет принять покупателей, им не называли, и пока вообще ничего неизвестно. Эту же информацию подтвердили в центре по ремонту смартфонов Pedant.ru.

Представительница одного из арендаторов также сообщила нашим коллегам из «Нового Омска», что у торгового центра, вероятно изъяли пожарную лицензию, но подтверждения этим данным у издания нет.

— Неизвестно, когда он откроется. Сегодня сначала обещали пустить арендаторов на точки, но в итоге в этом отказали. У кого была возможность, те отправили продавцов на другие точки в другие ТЦ. Под вопросом — сработала ли система пожаротушения. Если да, то убытки арендаторов будут еще больше, — сообщила женщина «Новому Омску».

Стоит отметить, что на сайте Дубль.Гис указано, что филиал на Березовского, 19 временно не работает.

— Сейчас этот филиал временно закрыт, но вернется к работе через некоторое время. Уточняйте информацию у компании, — гласит сообщение. Телефоны компании на данный момент недоступны.

Мы публиковали фото и видео с пожара в «Триумфе».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства