Происшествия В Ясной Поляне омич набросился на детей. Полиция проводит проверку

В Ясной Поляне омич набросился на детей. Полиция проводит проверку

Один ребенок с травмами пролежал в больнице две недели

Инцидент случился 9 сентября

В редакцию NGS55.RU обратилась омичка Анастасия и рассказала о том, что вечером 9 сентября в Ясной Поляне мужчина накинулся на двух десятилетних детей. Одного он столкнул с велосипеда, из-за чего ребенок сильно ушибся о раму. Другого мальчика нападавший толкнул в грудь, ребенок упал спиной на асфальт.

— Мужчина встал над ним и начал наносить один за другим удары в область головы. В этот момент проезжала машина, и водитель спросил: «Зачем вы бьете ребенка?» Нападавший схватил лежавшего на асфальте мальчика за кофту в области шеи и потащил в сторону угла дома. Ребенок плакал и просил его отпустить, тогда нападавший мужчина плюнул мальчику в лицо и сказал: «Появишься тут еще — закопаю». Всё это происходило на глазах второго пострадавшего мальчика 10 лет, — написала Анастасия.

В травматологическом отделении избитому ребенку сделали рентген головы и всей спины. Со слов омички, исследование показало компрессионный перелом позвоночника, растяжение шеи и ушибы мягких тканей головы и лица. Мальчика положили в больницу, где он пролежал две недели. На днях его забрали домой. Матери детей написали заявления в полицию. Нападавшего нашли, однако, как рассказала Анастасия, вины он своей не признает.

В УМВД России по Омской области корреспонденту NGS55.RU подтвердили, что такой случай в Ясной Поляне действительно был.

— Проверка по данному происшествию еще проводится. Окончательное решение будет принято после того, как будет установлена степень причиненного вреда здоровью ребенка. Он еще на излечении. Личность [нападавшего] мужчины установлена, все участники происшествия опрошены, — сказали в полиции.

Напомним, недавно NGS55.RU публиковал репортаж из Ясной Поляны, где местные жители пожаловались на недострои Шушубаева. Они никак не огорожены, поэтому на стройках играют и травмируются дети. Один инцидент и вовсе привел к гибели ребенка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства