Происшествия На Московке пропал 13-летний мальчик. Он не ориентируется в пространстве

На Московке пропал 13-летний мальчик. Он не ориентируется в пространстве

У ребенка проблемы с психическим здоровьем

Мальчик не сможет сам найти дорогу домой

Сегодня, 20 августа, в 14:50 омичка попросила полицейских помочь в поисках ее 13-летнего сына Алексея Анисимова. По словам женщины, ребенок ушел из дома всего полчаса назад, но из-за проблем со здоровьем он не должен оставаться один: мальчик не ориентируется в пространстве и плохо идет на контакт. Семья живет в садоводстве «Заветы Мичурина» в Ленинском округе на границе с Омским районом.

— Приметы: рост — 130 сантиметров, среднего телосложения, волосы светлые, глаза серо-зеленые. Был одет в желтую футболку с красными буквами или полосками, красные шорты, кеды джинсовые, — сообщили в областной полиции.

В УМВД России по городу Омску NGS55.RU уточнили: несмотря на то что мать старается не спускать глаз с ребенка, он несколько раз уходил из дома. Однажды мальчика, который живет на Московке, нашли на железнодорожном вокзале.

Если вы видели Алексея Анисимова, позвоните в полицию по тел.: 79–25–02, 102.

[Обновлено в 0:08]

В полиции сообщили, что почти через 9 часов поиски увенчались успехом. По предварительным данным, он не пострадал.

— Местонахождение мальчика установлено. Участвовавшие в поисковых мероприятиях волонтеры разыскали его на территории Советского округа и передали прибывшим сотрудникам полиции. Скоро Алексей увидится с мамой и поедет домой, — рассказали в УМВД по Омской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства