Происшествия Омичке пришлось зашивать рану головы после того, как кто-то кинул из окна ей на голову бутылку

Омичке пришлось зашивать рану головы после того, как кто-то кинул из окна ей на голову бутылку

Сейчас полиция ищет виновника произошедшего

По словам пострадавшей, инцидент произошел около 19 часов

Инцидент произошел вчера вечером, 28 января, около 19 часов. Омичка направлялась в магазин по небольшой тропинке между двумя многоэтажками. Из окна дома, расположенного на улице 4-я Транспортная, 38, сбросили стеклянную бутылку. Емкость упала на голову женщине. Ей пришлось обратиться в травмпункт. Медики зашили ей рану на голове.

— Там тропинка, по которой ходят и взрослые, и дети. Мне повезло, удар вскользь прошел. Я всё думаю, а если бы на моем месте был ребенок. Ужас! Убили бы, точно. В полицию сообщили сразу из травмпункта. Мне показалось, что где-то с 4 по 6 этаж кидали. Муж сегодня специально ночью ходил, видел, что на шестом этаже горит свет. Видимо, пьют, — рассказала пострадавшая омичка в беседе с корреспондентом NGS55.RU.

Отметим, что в Омске у этого района недобрая слава. Многие дома в микрорайоне признаны аварийными.

Как рассказали корреспонденту NGS55.RU в пресс-службе УМВД по Омской области, информация о травмированной женщине действительно поступила в полицию. Сейчас в инциденте разбираются правоохранители из отделения полиции № 6.

Напомним, что несколько лет назад похожий инцидент произошел на левобережье. Там подросток сбросил из окна многоэтажки бутылку из-под шампанского, которая упала на голову молодой женщине. Позже его нашли. Юношу признали виновным по статье о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности и назначили ему наказание в виде 1 года и 10 месяцев ограничения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства