17 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Гость
14 янв 2022 в 19:05

Какая дурь...Супругу умершего ещё можно понять - от горя у неё помутился рассудок. Соболезнования ей..Но, остальные-то?! Включи́те ваши головы! Если пациент находится в реанимации, там УЖЕ всё под 100%-ым контролем, и врач вовсе не обязан сидеть у постели каждого и держать его за ручку (к тому же, это физически - невыполнимо. К вашему сведению, врачи - тоже обычные живые люди, а не роботы! Если, например, врач пошёл в туалет после многочасовой операции, а пациент взял и умер в этот момент - врача надо осуждать за это что ли ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 11:08

потом говорят что медицина в России работает на отлично... и потом не докажешь что было ошибка врачей

ирр
14 янв 2022 в 13:07

очень жаль женщину и понятно, что ей хочется найти виноватых в своей трагедии, пусть косвенно, но виноватых. В таких историях бесит, как медицинское и учительское начальство легко сдает своих подчиненных -- ты виноват тем, что на тебя пожаловались и неважно о чем была жалоба. а еще поражает опрос, в результате которого 75% населения отказывают врачам (да и учителям, если на то пошло) в простых человеческих правах -- "ВЫ ЖЕ ДОЛЖНЫ". В реанимации почти каждый день умирают люди. Если врачи будут эти трагедии проживать как свои -- получат через год по инсульту и инфаркту.

Гость
14 янв 2022 в 23:25

А никто не заметил, что он умер 5, а застолье 6 и почему она не знала о его смерти?

Гость
15 янв 2022 в 05:16

Медики у нас герои... Они всегда правы и не виноваты. Знаю массу случаев, когда больные, вполне стабильные, умирали в стационаре, попав туда на праздники. Медики- тоже люди, но специфика работы обязывает быть трезвыми, а тот пресловутый " бокал вина" у нас эквивалентен поллитру водки...

Дмитрий
14 янв 2022 в 14:13

Выбрал профессию врача будь добор работать а не распивать вино или что по крепче на рабочем месте. Приди домой и пей. смерть человека на совести врачей. Врачи должны нести персональную ответственность за жизнь пациента, и даже уголовную.