Происшествия В Таврическом пропала женщина с трехлетним ребенком. Ей нужна медицинская помощь

В Таврическом пропала женщина с трехлетним ребенком. Ей нужна медицинская помощь

С заявлением в полицию обратился сожитель

Конфликтов в семье перед уходом не было

В группе поискового отряда «ДоброСпас» в соцсети «ВКонтакте» опубликовали информацию о пропавшей жительнице Таврического района — 30-летней Елене Кудрявцевой. В прошлую пятницу, 6 августа, она вышла из дома, забрав с собой трехлетнего сына Андрея, и до сих пор не вернулась. С заявлением в полицию обратился ее сожитель.

— Сотрудники полиции устанавливают местонахождение женщины и ребенка, проводятся оперативно-разыскные мероприятия. По предварительной информации, конфликтов в семье не было, спиртное не употребляют, — пояснили NGS55.RU в пресс-службе областного УМВД.

Выяснилось, что Елена до этого однажды уже уходила из дома. В сводке указано, что женщина может нуждаться в медицинской помощи. Она была одета в легкую бежевую ветровку с карманами, темные спортивные штаны и черно-желтые кроссовки, а ее сын — в светлую ветровку, темные спортивные штаны и темно-синие кроссовки.

Особые приметы Елены: рост 165 сантиметров, русые волосы, шрам над верхней губой, на носу шрам от перелома, на правой половине лица — темное родимое пятно. Если вы видели женщину или ее сына, просьба обратиться в полицию по телефону 02 (102).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства