19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
16 июн 2021 в 09:12

Правильно, ну постреляли туристов - ничего особенного же нет. Их тут постоянно обманывают, грабят, насилуют, убивают. Ничего особенного, это Абхазия. Ехайте еще 😂

ОТВЕТИТЬ
Элли унесло
16 июн 2021 в 10:24

У нас такие же дикари, так что всё норм. 👍 А вообще все беды от 🍺🧟‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Регина
17 июн 2021 в 06:47

Россияне Филоян, Салимгиреев.... Похоже Ивановых, как класса, уже не существует?

ОТВЕТИТЬ
12345
16 июн 2021 в 12:10

Ну не знаю кто там отказывается от бронирования, сейчас специально зашел в эту самшитовую рощу откуда по идее народ должен разбегаться в ужасе, так мест свободных практически нет, всё до октября расписано и цены начинаются от 7000р. в сутки. Наши туристы скорее автомат с броником с собой возьмут чем от отпуска откажутся!

лол
16 июн 2021 в 13:38

Честно говоря я давно там была, но впечатления двоякии. Да, они очень гостеприимны, очень много хороших людей, но вот что пристают сильно это да, одиноким девушкам там тяжко, они лезут к туристкам очень напористо. Природа это самое лучшее, что там есть, красота нереальная.

Странник
16 июн 2021 в 20:10

Ничего необычного,ЧП с драками и поножовщиной там обыденная вещь ,зверинец !!!Абхазия как гос-во не состоялось и это факт .Что конечно печально .Никакого развития в этом регионе Грузии не будет это показали 30 лет так называемой независимости .Будет лучше если управлять этим регионом будет Грузия и порядок будет и сервис и люди массово начнут туда ездить ,а пока только деградация и зверинец от которого сами абхазы бегут в Россию

Гость
19 июн 2021 в 01:40

У нас турагентство, на ближайший месяц уже было 17 заявок на абхазию. Отменяем все. Все же, та же Турция, которую открывают с 22 июня, менее дикая, чем Абхазия. А про уровень цен и сервиса, вообще рядом не стояла. Привет Пилию

Александр
5 июл 2021 в 04:00

Простите за мой французкий, но нахрен этих папуасов, пусть дальше живут в пещерах и стреляют друг друга, не первый случай о котором стало широко известно, а сколько не известных случаев ещё????

Серго
18 июл 2021 в 05:30

На кой этот абхазский гадюшник сдался то???? У нас как будто других стран с очешуительной природой нету))) В Черногории в разы лучше!!! И море и природа и люди и цены и кухня во много раз лучше!!!

гость
5 сен 2021 в 11:28

да ну на хрен - планирую купить квартиру в Батуми (из Архангельск\Ярославль)

Загрузка...