12 июня суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
1 июн 2021 в 09:11

Если виновным признают лишь одного Шамсутдинова, такие трагедии будут повторяться.

ОТВЕТИТЬ
Русский
1 июн 2021 в 09:44

"Весна 2021 года — выписка из больницы и увольнение из армии".
Ну теперь МО ничего не должно, дорога в госпиталь закрыта, теперь как все, за свой счет.

Гость
1 июн 2021 в 10:17

Нгс агитацию ведёт ? Или свобода слова, а потом опять будет : да бедные несчастные и никому ничего не сделавшие журналисты !)))

Рада
1 июн 2021 в 10:40

Да не ходите вы в солдаты, ничего там хорошего нет. Дисциплина хм.... ноль, беспредел полный. Скажите Родину защищть, какую? Парня жаль, выздоравливай.

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
1 июн 2021 в 11:02

После трагедии желания продолжения дедовских порядков на время всяко уменьшатся. Хотя вряд ли это решит проблему: психолог там явно в первую очередь командному составу нужен, а не рядовым. И не в последнюю очередь - потому, что они не способны на индивидуальный подход и на предложение выбора солдату, так как Шамсутдинов мог добровольно согласиться быть очень часто в нарядах или иное много чаще других делать, вместо тех слов, сказанных ему, которые послужили толчком для безрассудства его и привели к трагедии.

Омич
1 июн 2021 в 11:16

Мое мнение - виновным сделали не того.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
1 июн 2021 в 12:24

Жуткая история. Трагедия для многих .

За Россию! За Путина!
1 июн 2021 в 12:27

Искренне надеюсь, что родители парней, не оставят приговор без изменений. И добьются справедливости, даже при наших либеральных законах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 19:44

Парню нужно помочь. Почему бы не обратиться к Шойгу? Так или иначе именно в армии парень пострадал . Человеческие жизни важнее , чем этот проект новый "шедевр-музей" .

ОТВЕТИТЬ
Омич
1 июн 2021 в 21:42

Послушал невзорова про бедного мальчика и поверил что шамсутдинов жертва, но посмотрев на его поведение в суде, на изложенные факты, сложилось впечатление, что щемили его за дело. Герой истории оказался не в том месте, не в то время. Его жалко.

Загрузка...