перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Слышит про армию — начинается приступ. Как живет солдат, которого расстрелял Шамсутдинов

1 июня 2021, 09:00
Гость
1 июня 2021, 09:11
Если виновным признают лишь одного Шамсутдинова, такие трагедии будут повторяться.
Гость
1 июня 2021, 09:44
"Весна 2021 года — выписка из больницы и увольнение из армии". Ну теперь МО ничего не должно, дорога в госпиталь закрыта, теперь как все, за свой счет.
Гость
1 июня 2021, 19:44
Парню нужно помочь. Почему бы не обратиться к Шойгу? Так или иначе именно в армии парень пострадал . Человеческие жизни важнее , чем этот проект новый "шедевр-музей" .
Гость
1 июня 2021, 11:16
Мое мнение - виновным сделали не того.
Гость
1 июня 2021, 11:02
После трагедии желания продолжения дедовских порядков на время всяко уменьшатся. Хотя вряд ли это решит проблему: психолог там явно в первую очередь командному составу нужен, а не рядовым. И не в последнюю очередь - потому, что они не способны на индивидуальный подход и на предложение выбора солдату, так как Шамсутдинов мог добровольно согласиться быть очень часто в нарядах или иное много чаще других делать, вместо тех слов, сказанных ему, которые послужили толчком для безрассудства его и привели к трагедии.
Гость
1 июня 2021, 12:24
Жуткая история. Трагедия для многих .
Гость
1 июня 2021, 12:27
Искренне надеюсь, что родители парней, не оставят приговор без изменений. И добьются справедливости, даже при наших либеральных законах.
Гость
1 июня 2021, 10:40
Да не ходите вы в солдаты, ничего там хорошего нет. Дисциплина хм.... ноль, беспредел полный. Скажите Родину защищть, какую? Парня жаль, выздоравливай.
Гость
1 июня 2021, 10:17
Нгс агитацию ведёт ? Или свобода слова, а потом опять будет : да бедные несчастные и никому ничего не сделавшие журналисты !)))
Гость
1 июня 2021, 21:42
Послушал невзорова про бедного мальчика и поверил что шамсутдинов жертва, но посмотрев на его поведение в суде, на изложенные факты, сложилось впечатление, что щемили его за дело. Герой истории оказался не в том месте, не в то время. Его жалко.