Происшествия В Нефтяниках после дождя протекла крыша школы

В Нефтяниках после дождя протекла крыша школы

Отменять или сокращать уроки не стали

По данным синоптиков, за прошедшие сутки выпало 10 мм осадков

Сегодня, 28 апреля, в социальных сетях появились фото и видео, на которых можно заметить, как на третьем этаже школы № 95 на проспекте Мира начала протекать крыша. Эту информацию подтвердили ученики школы. Со слов школьников, коридор на третьем этаже подтапливает, вода льется по стенам. При этом в кабинетах воды, капающей с потолка, пока не заметили. Уроки идут по расписанию без сокращенного режима.

— Если тебе негде помыться, но у тебя есть шампунь, прошу приехать к нам, — оставляют шуточные комментарии школьники в соцсетях.

Что будет с крышей при серьезном ливне, остается только догадываться

В приемной директора школы отказались комментировать ситуацию, направив корреспондента NGS55.RU в пресс-службу департамента образования, где, в свою очередь, пообещали предоставить информацию позднее.

Стоит заметить, что крыша учебного заведения протекла после первого продолжительного дождя в этом году. По данным Обь-Иртышского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, за прошедшие сутки в городе выпало 10 миллиметров осадков. Синоптики заверили, что этот показатель не относится к категории сильных дождей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства