Происшествия «Сказать, что не испугался, — значит обмануть»: директор департамента спорта Омска рассказал об аварии

«Сказать, что не испугался, — значит обмануть»: директор департамента спорта Омска рассказал об аварии

Константина Мельникова готовят к операции, которая пройдет на следующей неделе

По словам Константина Мельникова, он помнит всю аварию от начала до конца

Директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Константин Мельников, который попал в аварию на трассе Омск — Муромцево 13 марта, рассказал «Вести-Омск» о своем состоянии. Сейчас его перевели из реанимации в обычную палату.

— Чувствую себя хорошо. Не дают унывать. Сейчас уже перевели в палату. Готовят к операции, предварительно — на следующей неделе ее сделают. Предстоит операция на бедро довольно-таки сложная, нужно будет собрать кость по фрагментам. Самое главное — это дальнейшая реабилитация, в итоге всё должно быть хорошо. Современные технологии это позволяют делать, — рассказал Мельников.

По словам директора департамента, он помнит, как произошла авария, от начала до конца:

— На повороте был лед, машину занесло, мы столкнулись со встречным транспортом. Сказать, что не испугался, — это значит обмануть, это и сейчас стоит перед глазами, здесь еще нужно психологическую реабилитацию проходить. Я сидел на заднем сиденье, но он не превышал скорость.

Напомним, по информации ГИБДД, автомобили KIA и «Лада» столкнулись на трассе Омск — Муромцево под Омском. 38-летний водитель иномарки не справился с управлением. Машина вылетела на встречную полосу, а после столкновения с ВАЗом, за рулем которого находился 31-летний мужчина, — в кювет. 31-летний водитель «Лады» находится в среднетяжелом состоянии в реанимации. У него диагностированы сотрясение головного мозга, многочисленные переломы и ушибы внутренних органов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства