Происшествия Омич скрылся от матери с двухмесячным ребёнком, чтобы отдать его пожарным

Омич скрылся от матери с двухмесячным ребёнком, чтобы отдать его пожарным

Он сказал дежурным сотрудникам МЧС, что нашёл девочку за гаражами

Полицейские звонили мужчине и требовали вернуть ребёнка, но тот всё равно отнёс его пожарным

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Омской области, вчера, 4 октября, около 22:30 житель дома на улице Тарская поссорился и выгнал из дома жену с тремя детьми (возрастом в два месяца, 6 и 8 лет). Женщина рассказала полицейским, что выгоняла из гаража машину, чтобы уехать с детьми к бабушке, а в это время муж скрылся с младенцем. Омичка позвонила в полицию.

— Полицейские приступили к поиску мужчины, объехав ближайшие дворы и кварталы. Одновременно убеждая его по телефону отдать малышку. На все уговоры мужчина отвечал отказом, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Через некоторое время в полицию позвонили сотрудники МЧС из части № 1 на улице Пушкина. Они сообщили, что незнакомец постучался к ним, отдал дежурному младенца и заявил, что нашёл ребёнка в кустах за гаражами. Спасатели укутали девочку и позже передали её полицейским.

— За время отсутствия малыш не пострадал. В настоящее время он находится дома. По данному факту инспекторами по делам несовершеннолетних и участковым уполномоченным полиции проводится дальнейшая проверка, — добавили в полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства