Происшествия В Омске разыскивают эксгибициониста, обнажавшегося перед маленькой девочкой

В Омске разыскивают эксгибициониста, обнажавшегося перед маленькой девочкой

На него уже заведено уголовное дело

Мужчину в кепке и полосатой футболке сейчас ищет полиция

Омские полицейские разыскивают эксгибициониста, который демонстрировал свои половые органы шестилетней девочке. Это произошло в минувшие выходные, 1 августа, на улице 16-я Северная. Мужчина заманил девочку в кусты и обнажился перед ней. На следующий день родители девочки обратились в полицию.

В ориентировке сообщается, что мужчина был в медицинской маске. Его рост 175–180 сантиметров, телосложение среднее. У полицейских также есть видео, на котором можно рассмотреть подозреваемого.

Видео: пресс-служба УМВД по Омской области

На эксгибициониста уже заведено уголовное дело. Преступление квалифицируют как насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14 лет.

Омичей, узнавших человека на этом видео, просят звонить в полицию по номеру 8 968 102-56-04 или 02.

Напомним, что 2 августа, в соцсетях появилось сообщение о том, что накануне в районе 16-й Северной улицы неизвестный напал на ребёнка. По информации автора поста, взрослый мужчина затащил в кусты девочку, которая играла на площадке. Позже в пресс-службе УМВД по Омской области NGS55.RU подтвердили, что родители девочки написали заявление в полицию. По информации наших собственных источников, в заявлении значится: «Демонстрировал половые органы». В следкоме по Омской области прокомментировали, что в этом случае речь идёт об эксгибиционисте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства