6 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Фото пользователя
28 фев 2020 в 19:18

Скоро весь город под землю уйдёт!

Фото пользователя
28 фев 2020 в 19:19

Причём тут Атлантида, Олежек?

Гость
28 фев 2020 в 19:48

Ну очищают потихоньку, чтобы забабахать новый тц.

Студент
28 фев 2020 в 19:52

Да, ходить там было страшновато, стена нависала сильно. Наверное можно было предсказать такой исход. Все таки о проблеме знали раз баннерами завешивали.

Васёк
28 фев 2020 в 20:20

Ждите новый жилой комплекс, как на месте хлебозавода)

Гость
28 фев 2020 в 23:19

Это кошмар какой-то,просто ужас,ну как может в центре города стоять аварийный объект,это настолько халатно нужно относиться к ситуации,просто не реально представить,чем могло бы обернуться сие происшествие

Гость
29 фев 2020 в 00:06

Стояло стояло себе помещение несколько десятков лет, ничего не происходило,тут- бац! - Москва прикупила, и здание тут же рухнуло (от неожиданности, надо полагать))
Как говорит один телепропагандист : " Совпадение?-не думаю"))))

Гость
29 фев 2020 в 01:54

Я шла мимо этого здания, забора в момент крушения и побежала от него на дорогу. Меня подобрала машина и отвезла домой. Я бежала от стены и упала на дорогу

Гость
29 фев 2020 в 10:55

Неудивительно, они 30 лет назад мог рухнуть. Однако продержался долго.

Маня
29 фев 2020 в 12:29

Эти склады со времён Колчака, им уже далеко за сотню лет.

Алена
29 фев 2020 в 12:49

Мы работаем напротив этих складов, обрушение действительно было сильным и громким. Как будто взрыв! И что интересно, сегодня с утра приехали на работу и уже вовсю чистят обочины на Маркса, торопятся, а вдруг нагрянут московские власти с проверкой по поводу обрушения. А до этого никому и дела не было, все обочины были завален снегом, даже нельзя было припарковаться. И это центр города!!!

Гость
29 фев 2020 в 13:59

Барбак..!и это везде!!!

Зепп
29 фев 2020 в 14:29

Я по сроку службы был на этих складах 10 лет назад, там хранились туши животных в морозильнике, клеймо нашли у них, было написано 1969год, вот таким кормили нас, солдат.

Лол
3 мар 2020 в 20:06

Давно пора было разобрать это безобразие у центре города! Дождались, когда само рухнуло. Хорошо, что никого не завалило.