Происшествия У пермячки, год ночевавшей в омской больнице, нашлись трое детей и брат

У пермячки, год ночевавшей в омской больнице, нашлись трое детей и брат

Но воссоединяться семья не будет: дети не помнят мать, а она уже ушла жить на улицу

Надежда Малышева ночевала в больнице целый год Теперь волонтёры и полиция нашли её родных в Перми, но это не поможет устроить её жизнь

Появились очередные новости в истории Надежды Малышевой — 47-летней уроженки Перми, которая в течение целого года ночевала в приёмном покое омской больницы имени Кабанова. NGS55.RU писал о том, что женщину пристроили в социальный центр, а полиция начала поиски её родственников. Вчера, 6 февраля, в паблике пермского поискового отряда «Регион59-поиски пропавших» на сайте «ВКонтакте» появилось сообщение: «Родные установлены!»

Одна из волонтёрок этого отряда, Александра Красильникова, рассказала изданию «Вслух.ру», что найти удалось родного брата Малышевой. Мужчина давно потерял контакт с сестрой и думал, что она умерла; помочь ей он сейчас не может, поскольку является инвалидом-колясочником и сам живёт в социальном центре. У Надежды есть и трое детей, две дочери (одной 21, другой 19) и взрослый сын. Все они воспитывались в детских домах и мать не знают.

— Я разговаривала с полицией Омска, Надежда в письменном виде отказалась от того, чтобы ее устроили в специальный центр, — рассказала Александра. — Ей ничего этого не надо, она ушла жить обратно на улицу. По согласованию с полицией волонтеры все поиски прекратили, детей больше не ищут. Раз они маму никогда не видели, смысла навязывать её им нет.

Видимо, в этой истории можно поставить точку: Надежда Малышева и её близкие друг другу не нужны.

vk.com/55mvd
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства