перейти к публикации
6 комментариев к публикации

СК завел дело на полицейских, задержавших Ивана Голунова

13 января 2020, 20:31
Гость
Ука😎

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 января 2020, 23:10
Мы в Омске а отстоя Голунова задержали в Москве, это типо в продолжение об Омском торгаше наркотой, который без башки теперь?
Гость
13 января 2020, 23:31
Да им лишь бы написать. Мусолят наркозакладчика этого, делают из него жертву режима. Я скажу так, мой знакомый ввязался в такую авантюру, 4 месяца "проработал", поднял не мало, около 500к, он мне сказал так - несколько раз был на грани задержания и ареста, сейчас забыл как страшный сон и работает строителем.
ИоаннБаснописеЦ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2020, 01:11
Это статья про настоящего Голунова, наш Омский, якобы прототип. Смысл такой-наркотики подбросили, парня оправдали. Видимость ответственности сотрудникам создается. До этого писали, что 6 сотрудников уволили...по мне так их и нужно сажать лет на 20...не они первые, не они последние подбросами занимаются...Б-безнаказанность
Гость
14 января 2020, 08:41
Ука, все начинается просто: начало - "а какое мое дело" , потом - "Надо осудить троцкистов!", и апофеоз - "Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка!". Приблизительно так шел путь к 37. А история, как многие знают, развивается по спирали. Дело Голунова - это наша реальность. Неугодному власти журналисту пытаются показать место. Причем делают топорно - или разучились, или просто решили что пипл схавает. А пипл не схавал. Удаву пришлось выплюнуть жертву. Сейчас ему по идее надо отрубить хвост по самые уши, но ограничатся элементарным качанием пальчиком. В общем, нельзя проявлять равнодушие, даже в нашей дыре. Иначе высоки шансы проснуться, а голова в тумбочке!