Происшествия Пропавший подросток из Омской области автостопом добрался до Волгограда

Пропавший подросток из Омской области автостопом добрался до Волгограда

Почти три недели молодой человек находился в федеральном розыске

До Волгоградской области подросток добрался с дальнобойщиками

Сегодня, 28 ноября, на трассе Москва — Волгоград в Михайловском районе Волгоградской области сотрудники ДПС задержали 15-летнего подростка. Молодой человек, житель Омской области, находился в федеральном розыске как без вести пропавший. Речь идёт о Денисе Роменских, который ушёл из дома в Азовском районе ещё 10 ноября.

— Рано утром в полицию поступил звонок о том, что на трассе Москва — Волгоград в районе Рижского рынка находится подросток без сопровождения взрослых, — рассказали V1.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — На вызов тут же приехал экипаж ДПС, подростка доставили в отдел полиции, где и выяснилось, что 15-летний школьник с 10 ноября находится в федеральном розыске. Его искали в Омской области как без вести пропавшего.

Подросток рассказал полицейским, что все это время путешествовал по стране автостопом. Также на попутках он добрался до Волгоградской области, где его путешествие закончилось. Сейчас его отправили в социально-реабилитационный центр, в котором он будет находиться, пока за ним не приедут омские полицейские.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства