Происшествия Водитель «Лады» с шестью пассажирами въехал в забор на улице Кирова. Погибли двое

Водитель «Лады» с шестью пассажирами въехал в забор на улице Кирова. Погибли двое

Ещё один пассажир «Лады» сейчас в тяжёлом состоянии

Удар о забор оказался такой силы, что водитель машины погиб на месте

Рано утром 8 октября в Омске произошло очередное ДТП со смертельным исходом. Как рассказали в пресс-службе УМВД по Омской области, в пятом часу «Лада-Гранта», ехавшая по улице Кирова от 4-й Рабочей в сторону 4-й Транспортной, в районе дома № 3 врезалась в бетонный забор. За рулём был 28-летний мужчина.

— В результате ДТП водитель автомобиля скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, — сообщили в пресс-службе полиции.

Выяснилось, что в машине было целых шесть пассажиров — это мужчины в возрасте от 20 до 34 лет. Всех увезли в БСМП-1, причём двоих сразу отправили в хирургическое отделение.

— Один из пострадавших (26-летний мужчина. — Прим. ред.) скончался из-за травм, несовместимых с жизнью, — рассказали NGS55.RU в пресс-службе областного минздрава. — Второй находится в тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой, травмами груди и живота.

Остальных четырёх пассажиров «Лады-Гранта» отпустили по домам: им назначено амбулаторное лечение. Полиция сейчас проводит необходимую в таких случаях проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства