4 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

Конфликт в 92-м лицее глазами зачинщика, одноклассников и полиции

NGS55.RU пообщался с участниками и свидетелями инцидента. Они рассказали, как всё было на самом деле

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

гость
2 окт 2019 в 21:21

Папаша бандит и сынок такой же.

Гость
2 окт 2019 в 21:33

подслушЕно пишется правильно через "А"

Сержант
3 окт 2019 в 08:18

Отец хулигана, Руслан - давний бизнес-партнёр Петра Варнавского. Со всеми сопутствующими радостями административного ресурса бессменного спикера ЗС ОО. Неудивительны шипение и агрессия директора лицея, она давно в этой прогнившей системе и понимает все последствия для себя лично и школы.

Родитель
3 окт 2019 в 08:50

Очень легко судить со стороны. Хорошая Школа, аккуратная, опрятная. Директор много усилий вложила для этого с помощью родителей. И пытается загладить, потому что это подростки, с которыми надо работать. Я надеюсь, что Богдан исправится. А девочки пусть не провоцируют Богдана. Серьезную девочку верят ли будет лапать. Никита де пусть выздоравливает

Галина
3 окт 2019 в 10:17

"девочек лапал, но только одноклассниц" - и че, типа оноклассниц можно?
"он не насильник" - а откуда вы знаете? Сколько уже перевидали "не таких", которые "не могли такого сделать".

Гость
3 окт 2019 в 12:50

"А девочки пусть не провоцируют Богдана" - что за дикий комментарий? Если кто-то распускает руки, виноват в этом только он сам. Если человек не может себя контролировать и его все вокруг "провоцируют" - кто облапать, кто оружием похвастаться, кто нос сломать, ага, - значит, ему просто не место в обычном учебном учреждении, и его следует изолировать от нормальных детей.

Гость
3 окт 2019 в 13:12

Раздули из мухи слона, подумаешь дал в нос, трогал девушек, он что мальчиков трогать должен?)))) мы дрались регулярно и выжили как то

Гость
3 окт 2019 в 13:31

А то, что администрация школы не принесла извинения маме Никиты, это тоже норма для «хорошей, аккуратной, опрятной» школы??

Гость
3 окт 2019 в 13:36

А кто родители второго мальчика?Тоже видимо не очень простые судя по тому как все состряпали быстро!Зайдите в школу на Московке или порт Артуре там каждый день такие ситуации и все молчат.Подрались пацаны и что?...

Читатель
3 окт 2019 в 16:20

Что сейчас все раздувается донельзя. "Этожеребенок, яжемать". Просто один пацан дал в нос другому... В наше время такого бреда не было. P.S. Я не старпер, просто сколько можно пылинки сдувать :)

Гость
3 окт 2019 в 21:04

В этой ситуации возмущает позиция администрации школы, а не конфликт двух учеников!

Гость55
5 окт 2019 в 22:42

Директор обнаглевшая. Все 10 лет как мы учились в школе, много было жалоб. И каждый раз ее покрывают сверху. Поэтому совсем обнаглела. В наглую ведет сбор денег. Чтобы попасть в 10 класс, необходимо заплатить за 2 года обучения вперед. А в лицо говорот, что это ваша добровольная помощь школе. Не лицей, а гнилое болото во главе с директрисой. Знаний никаких. Все построено на деньгах

родитель5
9 окт 2019 в 12:42

А с чего вы взяли, что родителям Никиты не были принесены извинения? Пусть мама и папа Никиты сами это подтвердят, а не со слов кого-то. Карантин действительно введен по причинам заболевания, по решению Роспотребнадзора. А тот, кто 10 лет учился и "терпел", мог спокойно поменять учебное заведение.