Происшествия В омском кафе трое мужчин получили огнестрельные ранения

В омском кафе трое мужчин получили огнестрельные ранения

Инцидент произошел минувшей ночью

Один из посетителей устроил стрельбу из-за конфликта с гостями кафе

Вчера, 21 сентября, в первом часу ночи в кафе на Окружной дороге произошел конфликт между посетителями, который закончился стрельбой. Сообщение об инциденте появилось утром в сообществе «Аварийный Омск».

— Вчера вечером в кафе на окраине Омска произошла стрельба (травмат). По информации читателя АО, пострадало 4 человека, — сообщалось в посте.

По адресу и описанию заведения подписчики сообщества опознали местное кафе «Магнолия». Позже информацию о перестрелке в кафе на Окружной дороге подтвердила омская полиция.

Как сообщили корреспонденту NGS55.RU в УМВД по Омской области, минувшей ночью в больницу были доставлены трое мужчин 34, 32 и 30 лет с огнестрельными ранениями в область шеи и груди.

— Мужчины получили травмы в результате конфликта с двумя неизвестными рядом с кафе. Сейчас по этому факту проводится проверка, — пояснили в полиции.

В пресс-службе полиции также добавили, что пока неизвестно, какой вид оружия применял мужчина, устроивший стрельбу.

В администрации кафе «Магнолия», куда позвонил под видом посетителя корреспондент NGS55.RU, также подтвердили информацию о том, что ночью в заведении была перестрелка.

— Инцидент действительно был. Но это происходило не на моих глазах. Когда я вернулась в зал, с этим мужчинами уже разговаривал омоновец, — рассказала администратор кафе «Магнолия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства