Происшествия Житель села Мельничное начал стрелять по окнам соседей из охотничьего ружья

Житель села Мельничное начал стрелять по окнам соседей из охотничьего ружья

Мужчину задержали и доставили в отделение

Омича задержали в эту же ночь

Вчера утром, 11 августа, около 5:30 в селе Мельничное Омского района Омской области произошёл конфликт — один из местных жителей начал стрелять по окнам своих соседей.

Как рассказали NGS55.RU в пресс-службе областного УМВД, сообщение о происшествии поступило к ним рано утром. Приехавшие по адресу сотрудники полиции выяснили, что между омичами, пока по неизвестным причинам, произошёл серьёзный конфликт. В результате один из них начал стрелять из охотничьего ружья дробью по окнам. Он успел произвести несколько выстрелов, прежде чем полицейские его обезвредили и забрали у него оружие.

— Сотрудники полиции выезжали по сообщению о конфликте между гражданами. Гражданин произвёл несколько выстрелов по окнам из ружья. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Ружьё изъяли, после чего доставили мужчину в отдел полиции, — сообщили NGS55.RU.

Сейчас проводится проверка.

Если вы видели этот инцидент, а может быть даже сняли его, отправляйте фото и видео на наш номер +7-913-670-33-77 в WhatsApp или электронную почту news55@ngs.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства