Происшествия В День города водитель сбил трёх пешеходов на «зебре»

В День города водитель сбил трёх пешеходов на «зебре»

В результате ДТП пострадала семилетняя девочка

В каком состоянии сейчас находятся пострадавшие, пока неизвестно

Вчера вечером, 3 августа, в День города, на улице 1-й Красной Звезды произошло ДТП — 56-летний водитель наехал на трёх пешеходов.

Как рассказали в отделе пропаганды БДД областной Госавтоинспекции, сообщение о происшествии поступило в дежурную часть ГИБДД около 20:49. ДТП произошло вдалеке от мест празднования.

По предварительной информации, 56-летний водитель автомобиля Suzuki Grand Vitara ехал улице 1-й Красной Звезды со стороны улицы Воровского в направлении Кутузова. В районе дома № 86 мужчина наехал на трёх пешеходов. Омичи переходили дорогу по «зебре». Как пояснили NGS55.RU в ГИБДД, признаков опьянения у водителя не было.

— В результате ДТП пешеходы — семилетняя девочка, 20-летний молодой человек и 41-летняя женщина — доставлены в медицинское учреждение, — сообщили в отделе пропаганды БДД областной Госавтоинспекции.

Сейчас полиция проводит проверку.

Если вы стали свидетелем этой аварии и у вас есть фото и видео с места происшествия, отправляйте их на наш номер +7–913–670–33–77 в WhatsApp или электронную почту news55@ngs.ru.

Ангелина Рунова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства