Происшествия В Омске разыскивают двух пятнадцатилетних школьниц

В Омске разыскивают двух пятнадцатилетних школьниц

По словам подруги девушек, перед исчезновением они оставили предсмертные записки

Школьницы ушли из дома в Первокирпичном посёлке

Сегодня, 27 июня, в Сети появилась информация об исчезновении двух пятнадцатилетних школьниц — Дианы Малышевой и Полины Вострухиной.

Информацию разместила в социальной сети «ВКонтакте» подруга девушек Анастасия. Она также сообщила о том, что девушки оставили записки и уточнила, что девушки часто проводят свободное время в ТРЦ «МЕГА».

— В записках были извинения перед родителями. Они написали, что они не хотят жить, что всё испорчено. Вчера в районе трёх часов они ушли из дома на улице Завертяева, — сообщила Анастасия в беседе с корреспондентом NGS55.RU.

По словам Анастасии, она общалась с подругами накануне их исчезновения — тогда ничего не предвещало беды. Анастасия также отметила, что отношения её подруг с родителями «нельзя было назвать ни хорошими, ни плохими».

— Видимо, что-то резко поменялось у них, — пояснила девушка.

Информацию о розыске девочек-подростков корреспонденту NGS55.RU подтвердили в полиции, но опровергли информацию о том, что они оставили предсмертные записки. В письме, по информации полиции, они сообщили, что просто уходят из дома. Это подтверждает также тот факт, что они перед уходом собрали свои вещи.

Приметы Полины Вострухиной: на вид 15 лет, рост 165 см, стрижка каре, темно-русые волосы, острый нос, татуировка на запястье руки в виде мужского имени. На момент была одета в черные спортивные брюки с белыми лампасами или юбку черного цвета с кружевами и белые колготки.

Приметы Дианы Малышевой: на вид 15 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, волосы светлые короткие. На момент уход была одета в черную джинсовую куртку, на рукавах замки до локтя, на куртке красно-белая надпись.

Ирина Буркина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства