11 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Фото пользователя
26 фев 2019 в 14:33

Хоть бы там начальник департамента ехал как уже достали эти маршрутки бешеные

26 фев 2019 в 15:42

Это еще раз доказывает, что маршрутный транспорт должен быть большого размера, а не эти "чебурашки на колесах", опасные при любом ДТП.

Виктория
26 фев 2019 в 15:49

Вот реально,когда уже начнут адекватно вести себя эти «газелисты»,бесят,ей Богу.Не возможно вперёд смотреть, «душа в пятки» от такой езды,стоять тоже не вариант-вечно дёргаешься,то летишь от торможения вперёд-назад,то уворачиваешься от локтей.
Всем ехать надо и газели быстро ездят,но,пожалуйста,сделайте реальную численную вместимость и пусть чаще ездят.И проверяйте водителей на алкоголь,как было раньше,а то едет по телефону рассказывает что он лёг в 3 ночи,а на часах 7 утра и перегар за версту!!!!!

Патриот
26 фев 2019 в 16:38

Так подробно расписано в статье и ни слова, что эта ситуация из ряда вон! Это смертельно опасно садиться в маршрутки с водителями , которых никто не проверяет !! В городе страшная коррупция в общественном транспорте , и пока обычные люди не перестанут как стадо овец доверять свои жизни таким водилам такие ситуации будут повторяться вновь.

Патриот
26 фев 2019 в 16:40

Так подробно написана статья и ни слова о том , что это ситуация из ряда вон ! Это смертельно опасно садится в маршрутки, водители которых никто не проверяет !! В городе страшная коррупция

Серега
26 фев 2019 в 17:56

Комментаторы такие умные... в кавычках что ли.. ну уберут маршрутки с дорог, на чем ездить тогда? тем более в те районы, куда автобусы раз в год заезжают, а так же после 19-00? Сами же взвоете

Алексей
26 фев 2019 в 18:34

Все видел своими глазами. Стоял на перекрестке перед светофором, чтобы повернуть на проспект Маркса со стороны туннеля. После того как зажегся зеленый для движения направо и вперед заметил как со стороны вокзала на огромной скорости несется газель явно на КРАСНЫЙ. Дальше все все знают...Однозначно водитель газели виноват в этом происшествии. Повезло обошлось без трагедий...

Фото пользователя
26 фев 2019 в 20:04

Гайцы должны оградить нормальных водителей от водителей маршрутных такси и просто таксистов, те в погоне за рублем мать родную продадут и катаясь на чужих машинах творят что хотят, а взять с них потом кроме анализов не чего

Наталья
26 фев 2019 в 20:11

Маршрутки все убрать. Беспредел прекратить!

Пассажир Восхода
26 фев 2019 в 21:57

Водила маршрутки явно пытался завершающий маневр изобразить

Андрей
26 фев 2019 в 23:27

На чем ездить будете, граждане? А ПДД нарушают не только маршрутчики, но и таксисты, и водители автобусов, и просто водители лекговых, и не только. Давайте всех уберем!!! А заодно ии воздушные, речные и морские судна- они тоже разбиваются, сходят с рельсов или тонут.