Происшествия Омич устроил стрельбу в мастерской, потому что остался недоволен ремонтом ноутбука

Омич устроил стрельбу в мастерской, потому что остался недоволен ремонтом ноутбука

Мужчина ранил двух молодых людей

В мастерскую клиент принес с собой пистолет

11 февраля в полицию обратился 29-летний предприниматель. Мужчина сообщил, что в его мастерскую по ремонту цифровой техники на улице 70 лет Октября зашёл клиент и несколько раз выстрелил из пистолета. По предварительной информации, оружие было пневматическим.

Видео: vk.com/55mvd

Как выяснилось, ранее мужчина обратился в эту мастерскую с просьбой отремонтировать его ноутбук и остался недоволен результатом работы. Он спустился в подсобку, высказал своё возмущение, а затем начал стрелять в сторону работников, которые сначала не восприняли его угрозы всерьёз. Двое молодых людей получили незначительные повреждения.

В итоге им удалось задержать пьяного 43-летнего омича и передать его приехавшим полицейским. В полиции мужчина заявил, что пришёл в мастерскую для того, чтобы забрать свой ноутбук, и стрелял только в стену, а не в людей.

— Полицейские изъяли оружие, металлические шарики и исправный ноутбук, ставший причиной конфликта, — сообщили в пресс-службе УМВД по Омску.

Пострадавшим во время конфликта сотрудникам оказали медицинскую помощь, после чего их направили пройти судебно-медицинскую экспертизу, чтобы определить степень тяжести травм.

Сейчас полицейские проводят проверку, по итогам которой примут процессуальное решение.

Мужчину успели задержать
Ангелина Рунова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства