Происшествия Двое пьяных омичей устроили потасовку в рентген-кабинете

Двое пьяных омичей устроили потасовку в рентген-кабинете

Росгвардейцы задержали дебоширов, которые напали на медработников

Молодые люди очень хотели узнать — не травмирована ли рука одного из них

В пресс-службе Управления Росгвардии по Омской области сообщили, что вчера, 18 декабря, в 18:00 25-летний и 22-летний омичи вошли в больницу на улице Энергетиков (ГБ-3). Они заявили, что у одного из них травма руки, после чего попытались сами пройти обследование.

— Восстанавливая картину конфликта, росгвардейцы выяснили, что молодые люди намеревались пройти обследование в рентген-кабинете в связи с подозрением на повреждение руки одного из них, — рассказали в областной пресс-службе Управления Росгвардии.

Когда в регистратуре омичам предложили официально оформить свой визит к врачу, мужчины разозлились, и начался конфликт. Молодые люди сбили с ног прибежавшего медбрата и ударили по ноге медсестру, которая попыталась помочь коллегам. Когда охранник больницы услышал крики, он нажал на кнопку сигнализации, после чего и приехали бойцы Росгвардии.

Молодых людей, один из которых уже был судим за мошенничество, задержали и доставили в полицию для разбирательства. В пресс-службе УМВД по Омску добавили, что на них уже составили протокол за «мелкое хулиганство». Проверка продолжается.

[Обновлено 18:40] Стало известно, что омский Следком уже обратил внимание на случившееся и начал доследственную проверку. Сейчас специалисты выясняют все подробности, чтобы в дальнейшем дать событиям в больнице правовую оценку.

Ангелина Рунова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства