Происшествия Омичке выплатили 130 тысяч рублей за то, что на неё наехал автобус

Омичке выплатили 130 тысяч рублей за то, что на неё наехал автобус

Женщина получила тяжёлые травмы и потребовала компенсацию морального вреда

Автобус наехал на женщину, когда она переходила через дорогу (фото из архива)

Как рассказали в пресс-службе УФССП по Омской области, в Советский суд с иском обратилась омичка, которая потребовала компенсации морального вреда и возмещения юридических услуг на общую сумму 530 тысяч рублей. На женщину наехал автобус транспортной компании «Сервис-Интегратор», когда она переходила через дорогу. В судебном решении указано, что в результате ДТП омичка получила закрытую травму груди и раны в области правого коленного сустава. Из-за травмы ноги женщина больше не может свободно двигаться, а также испытывает сильные физические боли.

В результате суд частично удовлетворил иск, обязав выплатить компанию «Сервис-Интегратор» 130 тысяч рублей в пользу омички. После этого судебные приставы вынесли постановление о запрете на регистрацию транспортных средств компании — автобусы Daewoo Lestar, легковые, грузовые и другие специализированные автомобили.

— Уже через два дня после вынесения запрета представители компании обратились в отдел судебных приставов и погасили долг. Компенсация морального вреда направлена на счёт пострадавшей омички в полном объёме, — пояснили в пресс-службе.

Виктор Старцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства