Происшествия Омичка бросила детей «Она упала и ползла»: студент ОмГУ рассказал, как нашёл выпавшую из окна шестнадцатиэтажки девочку

«Она упала и ползла»: студент ОмГУ рассказал, как нашёл выпавшую из окна шестнадцатиэтажки девочку

Мать девочки оставила её в квартире одну, оставив записку о том, что отказывается от своих детей

Руслан принёс девочку в квартиру и решил выяснить, что случилось

21-летний Руслан Боргуль рассказал корреспондентам NGS55.RU о том, как вчера вечером, 19 ноября, нашёл под окнами дома на улице Пригородной, 29/1 маленькую девочку. Студент ОмГУ возвращался домой после тренировки в девять часов вечера и, подходя к подъезду, услышал плач ребёнка.

— Стояла девочка, полностью раздетая, в одной маечке была, вся в снегу и громко кричала. По ней было видно, что она сильно замёрзла — руки тряслись. Я подбежал, взял её на руки, отнёс к себе в квартиру, по пути отряхнув от снега. Я передал её своей девушке, она сразу начала отогревать и укутывать ребёнка, поить горячим молоком, — описал происходящее Руслан.

Видео: Иван Рейзвих

Молодой человек выбежал на улицу, чтобы найти, откуда она выпала, и понять, что вообще произошло.

— Сразу увидел открытое окно на втором этаже и понял, что она упала из окна. Там были следы, как она упала и ползла туда, где я её нашёл. Пошёл искать квартиру — там никого не было, постучал, мне никто не открыл. Вышла соседка, рассказала, что приезжали гости с ребёнком, и, видимо, ребёнок был один. Я вызвал полицию, скорую. Раньше никогда не видел эту семью и девочку, — пояснил студент.

Ранее NGS55.RU писал, что сотрудники полиции нашли в квартире записку от матери девочки — в ней она писала, что отказывается от своих четверых детей и отдаёт их на попечение государству. Под запиской лежали документы на детей. Сейчас полиция ищет женщину.

Виктор Старцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства