перейти к публикации
19 комментариев к публикации

У омичей пропадает домашний интернет

13 августа 2026, 14:29
Гость
Гость
14 августа, 10:14
У бабушек возле магазина всё работает когда надо им за огурчики, помидорчики перевести. Почему кстати у "Сетей" поддержка только днем?
Гость
14 августа, 09:23
наверное пора призадуматься с заменой провайдера.
Гость
13 августа, 22:36
ТТК примерно тоже самое, отстой
Гость
13 августа, 21:23
как сдавать отчеты, как в принципе работать, если не грузятся сайты? из-за нестабильного соединения. Штрафы будет платить ОКС?
Гость
14 августа, 14:15
на этот счет ИФНС ответила - воспользуйтесь альтернативными способами отправки отчетов. Почта или лично в ИФНС. (мол проблемы не в первый и не в последний раз).
Гость
13 августа, 20:05
А куда делись миллиарды на суверенный интернет ?
Гость
13 августа, 21:06
А куда делся министр цифрового развития Омской обл.?
Гость
13 августа, 19:16
Тренировки по введению интернета по белым спискам скорее всего. После выборов включат на полную (как это было с мобильным интернетом, сначала тренировки, потом полноценно)
Гость
13 августа, 21:05
Интернет по белым спискам вообще должен быть бесплатным на государственном уровне.
Гость
13 августа, 16:30
Опрос некорректен, надо бы переформулировать (уточнить что о ОМКС речь). Не работай интернет ВООБЩЕ - ответ был бы невозможен, чай Лукьяненковская Глубина пока еще остается фантазией ))
Гость
13 августа, 21:04
У Омских кабельных сетей никогда не было нормально работающего дом.интернета, кроме может быть незначительных по территории участков Омска. И кому это понадобилось их так атаковать, тем более не предсказуемо по времени и по продолжительности и по невыясненным причинам? И это происходит при постоянной модернизации оборудования ( как причины повышения цен)?
Гость
13 августа, 15:37
МТС не лучше.
Гость
13 августа, 15:35
а у других провайдеров почему?
Гость
13 августа, 15:17
На левом вообще с июня 2025 г нет интернета, зато деньги дерут по полной , да ещё и не стесняются тариф повышать
Гость
13 августа, 14:50
Проказы роскомпозора.
Гость
13 августа, 16:31
Не. ... Рыба гниет с головы )))
Гость
13 августа, 14:42
Третий день интернет, можно сказать, почти не работает. Нафиг такого провайдера.
Гость
13 августа, 16:05
Угу. вмацкве который.
Гость
14 августа, 14:11
А денежки им платим. Удобно сейчас и операторам мобильной и проводной, всё можно списать на дос-атаки и не предоставлять услуги. За ши бись.
Гость