перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жителей Омской области предупредили об остановке вывоза мусора

14 июля 2026, 16:15
Гость
Гость
2 августа, 09:18
За много лет сборов с населения не построили под Омском нормально перерабатывающего завода. Зато зарплаты у них такие, будто там честные труженики с высокими выдающимися способностями сидят на местах.
Гость
2 августа, 09:17
Мусорная реформа - одна из легальный воровских тем. Приезжаешь в разрушенное село - там магазина нет, но стоит бак а значит всё село должно платить за уборку мусора. При этом - я уже многочисленно фиксировал как эти мусорщики приезжают к баку и стоят курят, затем уезжают дальше, не загружая - бак то пустой. Начисляют бешенные тарифы, в то время как я вывожу мусор сам на свалку, и заметил что моя семья за год набирает 4 тележки мотоблока. Ну не может стоить перевозка мусора (заметьте это не переработка, это не строительство инфраструктуры чистого будущего, а просто перевозка и складирование на такие же свалки как и я сам вывожу). Поэтому - я уважаю президента и вижу что будущее страны становится лучше, но - вот эта мусорная реформа как и сборы на кап ремонт оставляют желать более прозрачных отношений. Сейчас это поборы и я принципиально не плачу за них. Это жулики, не могут даже нормального отчета предоставить, везде фикция.
Гость
14 июля, 23:16
А тарифы на вывозку мусора повысят?
Гость
14 июля, 22:28
Антипредвыборы
Гость
14 июля, 21:36
Мы светлое будущее строили , строили наконец и построили !!!
Гость
14 июля, 20:47
Капец, дожились
Гость
14 июля, 20:37
А что, его вывозили разве?
Гость
14 июля, 20:31
у меня и так его вывозят через раз, после остается лежать на земле еще бак, теперь значит вообще не будут вывозить?
Гость
14 июля, 20:11
А, ну раз машины ездят реже, то и за мусор можно платить меньше, ведь так?
Гость
14 июля, 20:05
Так уже определитесь : бензина хватает или НЕ хватает???
Гость
15 июля, 01:45
На аывоз мусора бензина не хватает
Гость
14 июля, 19:21
Здравствуйте крысы! 🐀🐀🐀
Гость
14 июля, 20:04
Они уже давно здравствуют
Гость
14 июля, 16:53
КалаНчинский район это где? 😁
Гость
14 июля, 18:24
там, где каланча - очевидно же)
Гость
14 июля, 16:51
О приостановке сбора денег только почему то не предупреждают.
Гость
14 июля, 16:36
Те за мусор можно также не платить если денег нет, верно?
Гость
14 июля, 17:52
Ага щааааас.
Гость
14 июля, 16:25
( ! )
Гость