перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Омской области заменят старые котлы в частных домах

24 января 2026, 15:25
Гость
Гость
25 января, 10:26
Надо городские ТЭЦ переводить на ГАЗ. Пора
Гость
25 января, 00:39
опять задумали какое-то мошенничество
Гость
25 января, 00:25
Какое больше КПД, даже у ТЭЦ такого нет.
Гость
24 января, 23:45
Хорошая программа. А кто пишет про газ, это никак не помешает провести газ, когда он будет. Так как при газовом отоплении должен быть альтернативный источник отопления, и если будет еще новый твердотопливный котел - это отлично.
Гость
25 января, 02:25
Т.е с частным сектором в Омске не будут прощаться?
Гость
24 января, 21:34
а че столько недовольных то? завидуете что ль))) по моему нормальная история. а те кто по личным соображениям не захочет, пожалуйста, не ставьте, делов то
Гость
25 января, 20:58
c языка снял! никто не обязывает и силком не заставляет
Гость
24 января, 21:06
Лучше пилетный котел, в помещении на улице
Гость
24 января, 20:47
ладно поставили такой навороченный котел нахаляву а топливо для него будете бесплатно предоставлять?если нет так и смысл шило на мыло менять.
Гость
25 января, 02:24
Наверное так же казахский уголь.
Гость
24 января, 20:42
да поставщика и искать не надо Китай только бирка наклеена бумажная беленькая маленькая сделано в России.Опять распил федеральных денег.Вопрос не по ществу к властям.Когда было объявлено о ремонте путепровода в р.п.Кормиловка?сколько было списано средств на установку знаков закрытых мусорными мешками?стоят с мая по нынешний день.желтые пешеходники для кого были нанесены в августе прошлого года?а насчет отопления я лично отапливаюсь нормальной печкой стоит Русская кпд у нее 100% в отличие от этого металлолома из пивных банок.пока топишь греет перестал замерз.
Гость
25 января, 02:23
Неужели очередная афера?
Гость
24 января, 19:04
Ежегодная оплата за обслуживание котлов, в программе написана очень мелким шрифтом.
Гость
24 января, 18:31
Цены на газ не подъемные, ещё и на котлах грабить.Безумие.
Гость
24 января, 16:40
Наверное название поставщика этих котлов подскажет правильный ответ на все вопросы.
Гость
24 января, 16:02
Какой-то бред! А чем не лучше подвести газ людям? Какой бы он не был твердотопливный, это всё равно дороже и затратнее!
Гость
24 января, 15:28
Газ лучше подведите им.
Гость
24 января, 16:06
газ хозяевам в китай, а местный скот никуда не денется
Гость
24 января, 17:39
Гость
24 января, 16:06
газ хозяевам в китай, а местный скот никуда не денется
100% вместо того чтобы закупить газ, украина его перепродаёт , а теперь замерозает ... беспредел !
Гость
24 января, 18:23
Гость
24 января, 17:39
100% вместо того чтобы закупить газ, украина его перепродаёт , а теперь замерозает ... беспредел !
омск это не украина, глупый
Гость