перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Омске почти 100 домов и учреждений отключили от отопления из-за аварии

21 января 2026, 12:58
Гость
Гость
23 января, 12:29
У нас господин Хоценко собаками занимается... Вот где проблемы настоящие. Город и люди замерзают...
Гость
22 января, 11:41
Как нибудь переживем зиму-- сказали в правительстве омской области.
Гость
21 января, 23:39
Только в нынешнем отопительном сезоне в Омске не менее 5 аварий. Износ коммуникаций 70%. Нужны инвестиции для замены. В 2024 на ЖКХ выделили 884 млрд руб., в 2025 - 506 млрд. руб. а в 2026 только 381 млрд на всю Россию. Куда деньги пошли?
Гость
22 января, 01:54
Вы должны относиться с пониманием и восторгом к тому что Москва заняла второе место после Сингапура по числу долларовых миллиардеров! Вот где главное то! А то сборы на капремонт, цены, поборы...
Гость
22 января, 09:22
Были бы деньги, кому они пойдут- дело техники
Гость
22 января, 12:59
забанили в гугле ? открываешь госзакупки и смотришь, всё прозрачно
Гость
21 января, 13:14
перерасчета как всегда не будет, а счета за электричество естественно увеличатся
Гость
21 января, 13:48
Правильно мыслите, но это ваш выбор, жаловаться не нужно, терпите, немного осталось
Гость
21 января, 17:27
Прошлой зимой чеколдан замерзал. Перерасчёт сделали, базару ноль, но суммы издевательски копеечные. Как будто когда обсуждали суммы, были под шафе и тупо решили поржать над народом
Гость
21 января, 13:13
А как же слова Хоценко о том, что город готов на 100% к отопительному сезону?
Гость
21 января, 13:23
У Хоценко только улица Ленина, дальше не интересуется.
Гость
21 января, 13:47
Гость
21 января, 13:23
У Хоценко только улица Ленина, дальше не интересуется.
А никто и не обещал люмпенов в нефтах отапливать
Гость
23 января, 12:28
Гость
21 января, 13:47
А никто и не обещал люмпенов в нефтах отапливать
А ты у губернатора на полставки работаешь в его ботоферме?
Гость
21 января, 13:13
Перетерпим.
Гость
21 января, 13:29
это в украине терпят и рычат ) у нас сейчас всё отремонтирую и ок будет
Гость
21 января, 13:44
Гость
21 января, 13:29
это в украине терпят и рычат ) у нас сейчас всё отремонтирую и ок будет
а чего минусы ставим ? в киеве так и не дали отопление ? ))) ... терпите )
Гость
21 января, 15:45
Гость
21 января, 13:44
а чего минусы ставим ? в киеве так и не дали отопление ? ))) ... терпите )
минусы идут .... походу в киеве так и нет отопления ) крепитесь ! европа с вами ! :)
Гость