перейти к публикации
32 комментария к публикации

Омичи массово жалуются на холод в домах и поврежденные теплосети

16 января 2026, 18:02
Гость
Гость
21 января, 08:13
дома без ополнительной одежды и обогревателя находится невозможночто уже говорить о... читать дальше..
Гость
19 января, 07:46
Думаю что такие трубы по всей России это результат правления всей власти после СССР ничего не делали кроме повышения тарифов и сбора налогов типа у нас рынок но!! Ситуация под контролем сейчас всех обдирут половину стырят на остальные чегонибуть поменяют
Гость
17 января, 22:28
В этом году холодно дома, прошлые зимы нормально было, кто то следит вообще за работой ТЭЦ 5? За что платим?
Гость
17 января, 09:25
Это всё результат плановых работ которые никто никогда не делал. Умеют только тарифы повышать, а не работать
Гость
17 января, 09:13
Не температуры надо ждать а хорошего настроения
Гость
17 января, 08:22
зато впервые за много лет получен паспорт готовности к отопительному сезону. гордимся!
Гость
17 января, 07:17
Это кроты и еноты вернулись с финской территории, рыть то что то нужно
Гость
17 января, 07:16
Слава, слава! Зато Путин милый, милый!
Гость
16 января, 23:44
Зачем поднимать тарифы если порывы как были так и есть и деньги оседают в карманах руководителей
Гость
16 января, 23:15
это полный провал отопительного сезона
Гость
16 января, 21:41
Беспилотники повреждают сети
Гость
17 января, 10:49
Похоже, что и по сыропятскому тракту они же и повредили, если уже больше недели заливает тёплой водой все садоводства в округе,, что рядом с ТЭЦ и виновника найти не могут или ге хотят. Так, что на крещение приглашаем вас на тёплые проруби,, начиная от садов Фантазии и до птице фабрики села Ростовская, руководству ТЭЦ особое приглашение с выделением почётной купели возле снт Сатурн
Гость
16 января, 21:28
Главное перед зимним сезоном отчитались, сто все сделано все ямы закрыты... Но все жто опять как и прошлый год. До первых морозов... Как так , город, регион... Где порядок... Столько средств было выделено и что , опять порывы , ямы с кипятком... Надо проводить проверки , кто готовил к отопительному сезону сети ЖКХ... Тот и должен отвечать... Прок ук ратуре надо проводить проверки подготовки к зиме... Так все и продолжается, цены на ОПЛАТУ задрали , а толку нет где деньги , где работа , выполненная летом, осень... Что было сделано , ям нарыли , подождали и закопали, вся работа... Вопрос...
Гость
17 января, 07:14
Ты за это голосуешь всю жисть, кушай с булочкой. Капитализьмус
Гость
17 января, 12:20
Прокуратура работает, ей звёздочки на погоны от президента а от народа номерок на грудь бы не помешал.
Гость
16 января, 20:27
Итоги работы мэра и губера не заставляют себя ждать. Сколько небывалых прорывов было, а сколько еще будет...
Гость
16 января, 21:28
Нет слов...
Гость
16 января, 21:38
Гость
16 января, 21:28
Нет слов...
Тогда и не пиши ничего
Гость
17 января, 07:11
Они прорываются на пару, к светлому будущему для себя и челяди
Гость
16 января, 18:56
Вашу мать так и хочется сказать, что летом делали эти службыс подготовкой трасс к зиме?
Гость
16 января, 22:39
Летом и всю осень
Гость
17 января, 07:13
Донашивали Советские калоши, как твой Верховод икает
Гость
16 января, 18:22
Надоело уже читать про мифический холод, лучше про авангард больше пишите
Гость
16 января, 19:16
Что куриш?
Гость
16 января, 20:58
Гость
16 января, 19:16
Что куриш?
То же что ты
Гость
16 января, 21:44
Верно! Кто там больше всего себе денег по итогам провального сезона себе заработал?
Гость
16 января, 18:16
Ну вы там держитесь,денег нет.
Гость
16 января, 18:32
в украине их никогда и не было
Гость
17 января, 08:54
Гость
16 января, 18:32
в украине их никогда и не было
тебя это греет как то?
Гость
16 января, 18:13
Как наши спецслужбы допустили активность агентов наты против теплосетей?
Гость