перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Омской области газифицировали более 7 тысяч жилых домов с начала года

22 ноября 2025, 08:30
Гость
Гость
25 ноября 2025, 18:09
Не сильно много....
Гость
24 ноября 2025, 11:58
Интересней узнать, сколько не газифицировали из заявок.
Гость
23 ноября 2025, 22:17
На выходных опять не было газа на Берко Цемента. Становится как обычно, приходишь в пятницу с работы и
Гость
22 ноября 2025, 19:37
Правильно в первую очередь город обеспечить, а в деревнях подождут, может лет через ...цать про них вспомнят, если там еще живые остануться
Гость
22 ноября 2025, 16:35
На Урале переходят на дрова, намного дешевле газа.
Гость
22 ноября 2025, 14:12
Газовая мафия против угольной. Кто победит?
Гость
22 ноября 2025, 11:50
Вот и дождались, всего то санкции и весь газпромовский газ - народу, почти!
Гость
22 ноября 2025, 10:47
Может повернуться к людям и газифицировать,наконец то,в городе и тем более в районах Удивляются,чего врачи и учителя бегут из районов и деревень Ну так,кому надо,в 21 веке таскать дрова и уголь??? Учитель или врач на работе весь день. Приходит в холодный дом и начинается упражнения по отапливания дома. Переоделся(ась). Побежал(а) за дровами и углем. Которые должны быть куплены,наколоты,привезены,сложены,закрыты от воришек и снега. Засыпал(а). Расстопил(а). В холоде ждёт,пока нагреется и заготавливает на утро,чтобы неоколеть с утра и не промерз дом за день. Ежедневная перспектива не очень. Или газ. Следи и плати в три раза меньше чем за дрова и уголь А мы Европе газ дарим. Там то все с газом живут. С нашим газом.
Гость
22 ноября 2025, 12:54
Газ дешевле только по текущим расходам. В общем итоге он дороже электро отопления за счет поборов "на техобслуживание" и за счет того что требуют каждые 10 лет покупать и ставить новые котлы. тогда как советские работали по многу десятков лет без проблем. Если котел стоит 100 000 и работает до замены 10 лет, то значит амортизация его равна 10 000 в год. Эта сумма превосходит разницу между текущими расходами на газовое и на электрическое отопление даже не считая поборов "на техобслуживание" и на саму замену котла.
Гость
22 ноября 2025, 09:34
А 233 человека, которые строили газопровод, уже второй год не могут получить свою зарплату. Спасибо, Хоценко постарался!
Гость
22 ноября 2025, 11:49
Он здесь ни причём, и там тоже
Гость
25 января, 22:26
Гость