перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Омичи могут остаться без горячей воды до конца октября

29 сентября 2025, 09:09
Гость
Гость
6 октября 2025, 08:30
Европейцам ещё хуже дрова из Сибири возят говорил один по тв
Гость
4 октября 2025, 07:17
От этих комментариев нет никакого толку, кроме тех кто сидит без горячей воды и отопления их никто не читает. Власти до одного места наши проблемы, у неё (власти) другие приоритеты. Есть в Омске обманутые дольщики, а теперь ещё и жаждующие горячей воды и отопления. 10 Лет Октября 175 воды горячей нет третий месяц, отопления также нет, что удивительно появилось объявление,, Горячая вода и отопления с 01.10.2025 будет отключенна" Вот такое отношение властей региона к нам простым людям Как говорится,, Воды И ТЕПЛА НЕТ. А Вы ДЕРЖИТЕСЬ!
Гость
3 октября 2025, 10:25
Это всё ерунда! Главное - новый аэропорт!
Гость
3 октября 2025, 07:40
Отопление есть а воды нету.
Гость
2 октября 2025, 11:03
Нужно не ныть в соцсетях,а обращаться в компетентные органы!!!В прокуратуру,ГЖИ,правительство области ,мэрию,да за такой срок уже в Москву могли кучу обращений написать и позвонить в приёмную президента!!!
Гость
30 сентября 2025, 22:26
Власть есть-постоянная!!!! Кроме горячей воды и отопления!!!
Гость
30 сентября 2025, 22:24
С 19 мая нет горячей воды и до сих пор нет! А Губернатор и Мэр-есть хотя бы???
Гость
30 сентября 2025, 21:09
Самое интересное в этой истории что АО РТС всем горожанам начислит ОДН по ГВС при отсутствии ГВС. И в цирк ходить не надо!! АО РТС как в той поговорке: с миру по нитке голому рубашка. (Отдых в офшорах)
Гость
30 сентября 2025, 16:16
По улице Гусарова 60а и 60 б не воды с 26.06 и тепда тоже еще нет, за что мы платим??????????
Гость
30 сентября 2025, 13:21
Отопление есть, а воды горячей нет больше недели уже
Гость
30 сентября 2025, 12:34
Орджоникидзе, 13 нет горячей воды с 19 мая, про отопление только мечтать остается. Бардак!!!!!!
Гость
30 сентября 2025, 08:58
Лукашевича д. 25, Только в нашем доме нет горячей воды и отопления. Трубы на бульваре Зеленый раскопаны, рабочих нет. Когда закончится ремонт не известно. ((
Гость
30 сентября 2025, 08:00
Бульварная , дом 2 с 29 августа без горячей воды,, чиновники, обратите внимание на народ,, совсем обнаглели , все принимаете законы , решения , а элементарное благополучное проживание горожанам не можете обеспечить, скотство, в квартире + 14,, да кто же это заметит,, Заздравных моветуте звонить в ЕДДС, и что, смех....это диспетчер, и все.... Отопления тоже нет,, счетчик мотает кВт,, как дальше жить???
Гость
29 сентября 2025, 23:46
Мира 102 с 5.09.25 на текущей момент нет ни горячей воды,ни отопления .И не ожидается в ближайшем будущем ( хотя летом в плановом порядке отключали на 2 недели) ....а самое интересное - и работы не ведутся!!!
Гость
29 сентября 2025, 22:20
В прошлом году, почти три иесяца не было гор. воды. Счётчика нет, перерасчёт не сделали ни на коппеку. В этом году перерасчёта нет так же.
Гость
29 сентября 2025, 21:31
Ул.Средняя 5 корпус,1 два огромны девятиэтажных дома без горячей воды с начала июля и до октября включительно. Отопления нет, управляющая компания бессильно разводит руками, про нас просто забыли с лета! Никто и не проводит никаких ремонтных работ и не собираются! О каких 99 процентах готовности к отопительному сезону говорят наши чиновники? По квитанциям оплату включают как за полученную услугу....сколько можно издеваться над людьми?
Гость
29 сентября 2025, 21:12
Печку дровишками протопил... Кайф! За о у вас, в Йомске культуиа... Толи илло будет зимой...
Гость
29 сентября 2025, 20:40
По улице Декабристов, 106 отключили воду не поставив в известность людей, больше недели назад, а где наше руководство, мэр города. Все делается тихим сапом, народу объяснить не надо, сколько самоуправство будет твориться, почему никто не несет ответственность и это из года в год повторяется.
Гость
29 сентября 2025, 21:38
На Масленникова 62 тоже нет , что они там делают более 10 дней, непонятно ((
Гость
29 сентября 2025, 22:42
УК забили на население,что хотят то и воротят.Вот с кого надо спрашивать по полной,а лучше передать сферу ЖКХ под полный контроль государства,хуже точно не будет
Гость
29 сентября 2025, 20:39
Ну,а вы посидите без печки в деревне или без газового отопления и мойтесь холодной водой. И приезжайте в Континент греться.
Гость
29 сентября 2025, 18:15
Не льсти себе
Гость
29 сентября 2025, 15:26
Странно, а по телеку говорили что Европа вот вот замерзнет, но мерзнем почему то мы
Гость
29 сентября 2025, 15:45
У того, кто говорил "мерзни-мерзни, волчий хвост", тепло никогда не отключают. А надо бы.
Гость
30 сентября 2025, 08:02
По телику вообще отборную дичь несут, зачем вы в это верите?
284110718

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2025, 15:09
Нет ни горячей воды, ни отопления! Воду отключили ещё 12 августа, 27 дали, через 2 недели, как положено. 27 и 28 августа горячая вода была, 29 - исчезла! О том, что будут вестись работы, никто людей не предупредил! Вместо того, чтобы жители как-то подготовились к холодам, купили заранее обогреватели и водонагреватели, люди продолжали ждать обещанное тепло, потому что сроки ремонтных работ постоянно сдвигались.
Гость
29 сентября 2025, 17:54
А можно было просто сказать, что горячую воду и отопление не ждите, их отключили навсегда, так было бы правдоподобнее
Гость
29 сентября 2025, 14:58
На перелета перекопали дорогу, загородили , никакой подсветки, никаких знаков, на машине едешь ограждения вечером не видно , пока беда видать не случится
Гость
29 сентября 2025, 13:19
Гнать таких ченуш из власти начиная с тепловой компании и заканчивая губернатором,позор власти и нет им прощения...бездельники и лвботрясы!!!
Гость
29 сентября 2025, 14:58
Куда их гнать то, вы ж сами их выбрали
Гость
29 сентября 2025, 22:48
Гость
29 сентября 2025, 14:58
Куда их гнать то, вы ж сами их выбрали
Ни губернатора, ни чинуш мы не выбирали, нам их навязали сверху, в том - то всё дело. Кто когда - нибудь слышал о каком-то Хоценко? А Шнипко? А Дмитриеве? То- то и оно. И сделать мы ничего не можем - это при советской власти - один звонок в райком (да, напрямую!) и чинуша выкладывал партбилет и вылетал с должности, правда, это было до .Горбачева.
Гость
30 сентября 2025, 08:08
Гость
29 сентября 2025, 14:58
Куда их гнать то, вы ж сами их выбрали
Кто мы-то? Вот лично я и никто из известных мне знакомых никого не выбирал. Они сами выбираются, от нас мало что зависит. 146% гарантия
Гость
29 сентября 2025, 12:17
Три месяца без горячей воды. Центр города.
Гость
5 октября 2025, 14:11
Нужно потерпеть.
Гость
29 сентября 2025, 12:17
Сидим пирдим в холодном доме без горячей воды и отопления, за то весь двор перекопали
Гость
29 сентября 2025, 12:07
Что значит могут, они и останутся и без горячей воды и отопления
Гость
29 сентября 2025, 11:55
Залетный , мы омичи вообще то..., ты то тут откуда
Гость
29 сентября 2025, 11:46
Нам омчанам осенью и зимой хватит авангарда за глаза хватаете без воды и отопления
Гость
29 сентября 2025, 11:52
Сам то понял, что написал? Аж глаза режет...
Гость
29 сентября 2025, 12:18
Из чьих будешь ,,омчане,,,серьёзно?
Гость
29 сентября 2025, 13:10
Гость
29 сентября 2025, 12:18
Из чьих будешь ,,омчане,,,серьёзно?
"Омчанин"похоже из далёкого далёка
Гость
29 сентября 2025, 11:45
Как бы сделать так, чтобы эту плачевную ситуацию осветили в федеральных СМИ? Видимо на статьи в местных СМИ нашим властям все равно. Наверх то доложили уже, что все отлично и область готова к зиме.
Гость
29 сентября 2025, 17:53
Они не наши, власти эти, и гарант туда же, "огромное спасибо" ему за планомерное уничтожение омска
Гость
30 сентября 2025, 07:59
Гость
29 сентября 2025, 17:53
Они не наши, власти эти, и гарант туда же, "огромное спасибо" ему за планомерное уничтожение омска
Омска? Берите шире
Гость
29 сентября 2025, 11:36
И кто-то пишет рукой согретой На замороженном троллейбусном стекле: "Крепитесь, люди, скоро лето!" И всем от этого становится теплей
Гость
29 сентября 2025, 11:51
Браво!!!!
Гость
29 сентября 2025, 12:09
Не знаю как у вас, а у нас в администрации очень тепло
Гость
29 сентября 2025, 11:26
Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача, Вся Канатчикова дача К телевизору рвалась. Вместо чтоб поесть, помыться, Там это, уколоться и забыться, Вся безумная больница У экранов собралась.
Гость
29 сентября 2025, 13:07
Высоцкий актуален ВСЕГДА
Гость
29 сентября 2025, 14:27
Гость
29 сентября 2025, 13:07
Высоцкий актуален ВСЕГДА
Что верно, то верно. В любой ситуации.
Гость
29 сентября 2025, 18:14
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков !
Гость
29 сентября 2025, 11:04
Не могу понять зачем вам горячая вода, мы в деревне всю жизнь без нее живем и радуемся жизни, два раза в год выезжаем в город, в континент, моем там руки теплой водой и все, хватит. Нежные вы какие то городские
Гость
29 сентября 2025, 11:16
А дальше на правах рекламы , реклама обогревателей и тепловентиляторов?аргумент мы в деревне , так сбе , давайте про печное отопление вспомним , камины администрации работать надо , а не отписываться здесь смешными аргументами, не прокатит
Гость
29 сентября 2025, 11:24
Точно! А ещё зажрались. Им тут песни с плясками халявные дают, а им ЕЩЁ и горячую воду хочется.
Гость
30 сентября 2025, 08:15
Не могу понять зачем вам туалетная бумага, мы в деревне всю жизнь лопухами вытираемся и радуемся жизни, два раза в год выезжаем в город, в континент, вытираем попу туалетной бумагой и все, хватит. Нежные вы какие то городские
Гость
29 сентября 2025, 10:11
Не нужно печалиться, негодовать и жаловаться, садитесь поближе к телевизору и все у вас будет хорошо. Все бабки нашего дома так делают и не мерзнут, там такое интересное кажут
Гость
29 сентября 2025, 10:25
,,Оптимист,, из городской администрации??пожилые люди и дети болеть начинают в таких некомфлтных условиях!!@
Гость
29 сентября 2025, 11:02
Гость
29 сентября 2025, 10:25
,,Оптимист,, из городской администрации??пожилые люди и дети болеть начинают в таких некомфлтных условиях!!@
Так летом надо было закаляться и витамины принимать, кто же вам виноват шо иммунитет плохой
Гость
29 сентября 2025, 11:05
Гость
29 сентября 2025, 11:02
Так летом надо было закаляться и витамины принимать, кто же вам виноват шо иммунитет плохой
Клоун🤡
Гость
29 сентября 2025, 09:31
Это вообще конечнр позор, чем эти службы занимались все лето кто их контролирует?
Гость
30 сентября 2025, 20:54
Вопрос конечно очень интересный Предполагаю дружно отдыхали в офшорах!!
Гость
29 сентября 2025, 09:26
Зато на бесконечные концерты и перекрытие Любинского в пешеходный, есть деньги и силы , а тут не справляются , полное бездействие городских властей, , некомпетентность , на памяти это самая плачевная подготовка к отопительному сезону, но везде сообщили готовы ???
Гость
29 сентября 2025, 11:49
Вы не правы. Это безграмотность. Составляют бюджет таким образом, чтобы деньги шли и на ремонт и на культурные мероприятия. Деньги, запланированные на культуру нельзя потратить на что-то другое. Так как сразу статья за нецелевое использование денежных средств. И плюсом - превышение полномочий. Вопросы к составителям бюджета и к тем кто его утвердил: не в курсе, что в городе коммуникации умирают? Или из окон лимузинов не видно, что город, как после бомбёжки?
Гость
29 сентября 2025, 11:52
А вот бесплатные концерты и любинский пешкодра не трожь, ответишь. Мы с девчюлями все лето там отрывались, нам и сейчас не холодно
Гость