перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Стало известно, в каком порядке будут включать отопление в районах Омска

23 сентября 2025, 17:33
Гость
Гость
1 октября 2025, 21:45
Сегодня первое октября. Отопления нет на Кордоном посёлке. Уже стены отсыревает начали. Когда дадут никто не знает. А платим мы круглый год не пойми за что.
Гость
1 октября 2025, 19:45
Дайте отопления и горячую воду на ул.Звездную д.6 корп.2. беспредел в г.Омске, везде одно враньё. Сплошное бездействие мэра и губернатора!!!
Гость
1 октября 2025, 09:05
Орджоникидзе горячей воды нет с 15 июля, и отопление тоже до сих пор не дали, просто издевательство над людьми, но начисляют каждый месяц за то, чего нет
284126834

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2025, 09:26
Лукашевича, дом 25. Только в нашем доме нет горячей воды и отопления. Трубы на Бульваре Зеленый раскопаны, рабочих нет, пар идет. Когда закончится не понятно.
Гость
30 сентября 2025, 03:19
Зато Хоценко президенту доложил на 90 %Омск готов к отопительному сезону!
Гость
29 сентября 2025, 14:32
На улице ночью - 3 батареи в квартире холодные вопрос за что мы платим такие деньжищи пр. Мира 55 в
Гость
29 сентября 2025, 11:08
Какое отопление? Горячей воды, на Орджоникидзе д,13 нет с 18 мая.
Гость
29 сентября 2025, 09:15
Нефтяники, ул Круговая, 4б отопления НЕТ. Когда будет?
Гость
29 сентября 2025, 07:27
Отопление на Энтузиастов НЕТ!!! Дубак!
Гость
29 сентября 2025, 07:19
Где отопление Ленинский и октябрьский ?
Гость
28 сентября 2025, 06:05
А живу на ул. Дианова. У нас нет отопления до сих пор. Так что не завидуйте Левобережью, панельный дом, холодрыга неимоверная, а сегодня /воскресенье/ ночью -5 передают по прогнозу. Концлагерь на дому!!!!
Гость
27 сентября 2025, 18:11
Когда будет отопление на Мартынова?? В 5 доме с мая нет горячей воды!!!!! Терла тоже не дождемся????
Гость
27 сентября 2025, 14:48
В ленинском округе, на Карбышева нет горячей воды с 6 августа, все перерыто, в следствии чего машины парковать негде, про отопление вообще молчу, неизвестно когда включат.
Гость
26 сентября 2025, 18:58
Надо в Москву писать. А то Хоценко навешал лапши Путину, а в Омске бардак. Я в своё время достучалась до минист.медицины до Скворцовой, мне надо было. Так что надо не ныть, а туда писать надо, жаловаться.
Гость
30 сентября 2025, 01:01
Кто в Администрации президента курирует Омскую обл.?И каким образом?
Гость
26 сентября 2025, 11:12
На Завертяева дали отопление пятница
Гость
26 сентября 2025, 10:21
В чкаловском дали отопление 24 го.
Гость
29 сентября 2025, 22:49
Мы живем в Чкаловском. Нет у нас отопления!
Гость
26 сентября 2025, 09:31
Октябрьский и Ленинский вообще даже не упомянули..Что ж подождем ещё.
Гость
26 сентября 2025, 07:46
Центральный округ. Нет управляющей компании, нас теперь совсем никто не подключит? А по карте прям уже должно быть.
Гость
25 сентября 2025, 22:19
Сегодня 25.09.2025. На улице Энтузиастов. Отопление есть. Благодарим.
Гость
25 сентября 2025, 21:11
Здравствуйте у нас с 15 июня нет горячей воды, а на календаре уже 25 сентября. улица 1905 года
Гость
25 сентября 2025, 19:46
Ну, нарисовали карту, цифирьки проставили, а где сроки? Опять пустая информация. Лишь бы прокукарекать.
Гость
25 сентября 2025, 18:47
В Крутой горке тоже начали копать,хотя наши верхи отрапортовали,что к отоплению готовы .
Гость
30 сентября 2025, 01:07
А ссылаются, что работников у них не хватает.Но перекопать пол-города, как никогда раньше, нашлись работники.При чем копают, не могут остановиться до сих пор, но в этих раскопках не видно работающих.Кто командует этим безобразием?
Гость
25 сентября 2025, 18:39
Малиновского, нет отопления! Чкаловский частично, совсем ненормальные, такие холодные ночи! В субботу холод идет, они частично
Гость
25 сентября 2025, 13:24
Платить надо только за оказанную услугу. Почему весь год-то платите за тепло?
Гость
30 сентября 2025, 00:57
Потому что платим по установленным тарифам в Омск РТС, а город перерыли спец-ты Тепловой компании, которая получается вообще бесплатно этим занимается.Администрацией Омска и владельцами ТГК-11 все продумано до мелочей, в т.ч. и отчетность за 2024г.: как сообщают СМИ - при миллиардах выручки отрицательная многомиллионная прибыль.Интересно, сколько на дивиденды из нее отправят.
Гость
25 сентября 2025, 10:03
Такие люди бестолковые ужас. Читаешь и удивляешься. Про нефтяники пишут что они забыты. Если вы там живете скажите когда вам меняли сети? Когда строился нефтезавод. Вот и ждите. Поменяли новые сети их по технологии нельзя включать сразу а постепенно.
Гость
25 сентября 2025, 09:13
У нас на улице Менделеева 17/3. Нет отопления. А в соседних домах есть, интересно почему?
Гость
25 сентября 2025, 06:17
Такие деньги берут и еще какая-то очерёдность
Гость
24 сентября 2025, 22:29
Улица 10 лет октября с 17 июня и по сегодняшний день нет горячей воды, про отопление вообще и не мечтаем даже, дайте хотя бы воду в дома. Хотя платежи в квитанциях приходят ежемесячно за услуги которые не оказывают.
Гость
24 сентября 2025, 20:49
Почему платим за неоказанную услугу?! На ул. Гусарова забыли, что такое горячая вода,а денежки плати. Чистый развод и мошенничество. Разрыли все в сторону МСЧ 10,работает по три человека, - ходят, курят, в носу ковыряют(буквально). На звонок в теплосеть ответили что то невнятное, на вопрос про перерасчёт ответили, что их "бомбят". Кому, и за что, мы платим деньги?
Гость
24 сентября 2025, 20:27
И так каждый раз. Раскалённые батареи только в сентябре-октябре и апреле-мае.
Гость
24 сентября 2025, 21:19
А у нас на Завертяева они вообще никогда раскалёнными не бывают!
Гость
30 сентября 2025, 01:11
Это у кого раскаленные батареи в сентябре?Остальные омичи должны знать кому все тепло досталось.
Гость
24 сентября 2025, 17:53
Переулок Башенный, дали 22сентября, на всю мощь! В квартире нечем дышать, окна открытые-не помогают. Зачем уж так то??? На улице +26,в квартире пекло!
Гость
24 сентября 2025, 22:57
Ага, а другая половина города сидит без тепла. Так что сиди и радуйся, что дали отопление
Гость
24 сентября 2025, 17:31
А в мкр Береговой ещё и не думали включать а у нас своя котельная на газу к ТЭЦ вообще не относимся
Гость
24 сентября 2025, 08:44
Почему то совсем забыли про жителей ленинского округа. Когда нам стоит ждать тепла? Квитанции приходят регулярно, оплачиваю все в срок. В этом году пришёл перерасчёт за отопление 2024 года в марте месяце, вот это они гребут деньги, можно без штанов остаться. Работают не в убыток себе, только на людях экономят.
Гость
24 сентября 2025, 08:28
Вчера в первой половине дня включили отопление и …. пропала горячая вода, стала чуть теплой.
Гость
24 сентября 2025, 22:56
Ну, формально дали отопление, значит, можно отчитаться
Гость
24 сентября 2025, 02:54
Какое отопление в жару? Очнитесь
Гость
24 сентября 2025, 00:45
ул.Нефтезаводскую начали копать еще в конце мая, трубы вроде уложили к концу июня - в июле, но стекловата для утепления лежит в этих канавах до сих пор.Тротуары угроблены полностью.Из-за стекловаты и перерытых тротуаров ходить там невозможно, залетает с пылью в открытые окна транспорта, оседает на одежде.Роспотребнадзор в городе существует?И сколько это удовольствие будет продолжаться?Оказывается и отопление в последнюю очередь.Конечно, это же г.Нефтяников, над людьми, проживающими на этой территории можно издеваться до бесконечности, никто не запрещает, т.к. деньги жителям за отопление будут начислены точно так же, как и для жителей левобережья, у которых батареи горячие с 23 сентября.Если бы прокуратура САО находилась не на ул.Тарской, в центре города, а на ул.Нефтезаводская или пр.Мира, т.е. в самом САО, в Нефтяниках, то возможно таких, ежегодно организуемых тепловиками раскопок на Нефтезаводской,не допускалось.Создается стойкое впечатление, что занимаются отмыванием денег, т.к.подрядчики те же, что и дороги в Омске строят.
Гость
24 сентября 2025, 20:19
Следственный комитет РФ по САО находится в одном здании с почтовым отделением 50 что на проспекте Мира.. Интересно у них есть отопление. Завтра зайду потрогаю батареи!
Гость
24 сентября 2025, 21:30
На Левом берегу сегодня 24 сентября нет не только отопления, но и горячей воды с 18 сентября. Должны были дать гвс 22.09.25, но ежедневно сроки переносят на сутки, а ничего не меняется. По последним данным не будет гвс до 30 сентября. Предполагаю что и в эту дату ее не будет как и тепла. Это только рапортуют что все уже сделано. Но жители знают реальное положение дел. ул. 70 Лет Октября в районе клиники "Ваш доктор" разрыта почти все лето. И ничего не происходит. Так что Нефтяники не завидуйте Левому берегу. Не все так как в отчетах и планах.
Гость
25 сентября 2025, 07:30
Левый берег,воды нет с 6 августа.
Гость
23 сентября 2025, 23:26
О, краснодипломница объявилась
Гость
23 сентября 2025, 22:44
Что-то не поняла, а что а Амуром не так?! Или нам не нужно включать отопление?!
Гость
24 сентября 2025, 20:24
А как его включат весь город перерыт. И так каждый год как включать отопление тепловая компания сразу перекрывает весь город!! Походу это диверсия со стороны муниципалитета. А что СК РФ молчит???
Гость
24 сентября 2025, 21:17
Так более чем полАмура к ТГК относится. А он вообще информацию не дает по включению, похоже. Здесь информация только РТС дана. А мы к ней не относимся... Так что мы вообще вне города вечно с полухолодными батареями всю зиму.
Гость
24 сентября 2025, 22:54
Гость
24 сентября 2025, 20:24
А как его включат весь город перерыт. И так каждый год как включать отопление тепловая компания сразу перекрывает весь город!! Походу это диверсия со стороны муниципалитета. А что СК РФ молчит???
Диверсия, одобренная сверху
Гость
23 сентября 2025, 21:27
судя по карте, нам должны были включить вчера, но не включили и сегодня
Гость
23 сентября 2025, 20:35
за отопление повысили плату очень немалую круглогодично, полгорода перекопано, замена труб, только когда из заменят? Похоже отопление дадут через месяц, а омичи будут платить и мёрзнуть!
Гость
24 сентября 2025, 20:14
С такой муниципальной тепловой компанией администрации г. Омска нам и украинских дронов не надо. Весь город перерыт как после бомбежки, во дворы зайти / заехать невозможно. Всегда возникает вопрос: если людей не хватает в тепловой компании зачем перекрывать весь город и бросать раскопанные участки на месяцы!! Раскопали а одном месте сделали работу по замене труб, закопали объект, восстановили асфальтовое покрытие и рассказывайте следующий объект. Ведь логично!! Никакой логике не поддается тотальное раскалывание города тепловой компанией!! Мэр вообще почему не контролирует действия муниципальной тепловой компании??
Гость
24 сентября 2025, 22:52
Гость
24 сентября 2025, 20:14
С такой муниципальной тепловой компанией администрации г. Омска нам и украинских дронов не надо. Весь город перерыт как после бомбежки, во дворы зайти / заехать невозможно. Всегда возникает вопрос: если людей не хватает в тепловой компании зачем перекрывать весь город и бросать раскопанные участки на месяцы!! Раскопали а одном месте сделали работу по замене труб, закопали объект, восстановили асфальтовое покрытие и рассказывайте следующий объект. Ведь логично!! Никакой логике не поддается тотальное раскалывание города тепловой компанией!! Мэр вообще почему не контролирует действия муниципальной тепловой компании??
"Наш" мэр сам как украинский дрон, только не такой одноразовый
Гость
23 сентября 2025, 18:54
Какое отопление - дайте горячую воду!!!! Переносят каждый раз на неделю. С 06 августа нет ГВ на Герцена, Яковлева, Рабиновича, Тарской. Никто ничего не знает, не делает и никто за это не отвечает. Страшно жить в этом городе.
Гость
27 сентября 2025, 18:12
На Мартынова горячей воды нет с 18 мая!!!!!
Гость
23 сентября 2025, 18:23
По горячей воде прогноз дайте левый берег на неделю.отключили общались в понедельник в 17 часов включить , так до сих пор ждём- БАРДАК...
Гость
24 сентября 2025, 16:55
Бардак везде,в образовании,медицине....
Гость
23 сентября 2025, 18:08
Районы области еще две недели назад подключили, к теплу
Гость
23 сентября 2025, 18:06
Смешно,!!!!! детские сады, школы, в них ребенок бывает в школе пол дня, а домой приходит ( Дубак) и так каждый год, что выжидаем???? Дети все уболелись, потом и говорят ОРви повысилось,
Гость
24 сентября 2025, 20:21
Мэр города наверняка на Гагарина в тепле. Сытый голодного не разумеет!!
Гость
29 сентября 2025, 18:43
К тому же ребенку дома спать, а ночью температура гораздо ниже...
Гость