мы лохи поэтому мы пользователи Ростелекома или теле 2
Гость
30 августа 2025, 21:52
Фу кабельные сети, полный отстой!
Гость
29 августа 2025, 21:53
Кабельные сети ещё те скоты. Если за инет не платить в долг уходишь. То есть, не заплатил, инета нет так ещё и будешь должен. Да и инет фигня у них
Гость
29 августа 2025, 19:32
Когда секс выходит из квартиры это тоже омкс виноват, если так поднимать продолжат, весь секс выйдет. Остановите барыг
Гость
29 августа 2025, 13:26
Тоже пользуюсь WiFi от ОКС с 2021 года с осени (вот уже 4 года), за это время тариф вырос более чем на 50% (на 12% с 1 сентября), а моя зарплата работника муниципальной сферы всего на 25 %....
Когда-нибудь закончится этот беспредел "конского" роста цен????????
Гость
3 сентября 2025, 19:15
Никогда. Это Россия, котрую мы "потеряли" в 1917-м и снова "нашли" в 1991-м.
Гость
7 сентября 2025, 06:47
Гость
3 сентября 2025, 19:15
Никогда. Это Россия, котрую мы "потеряли" в 1917-м и снова "нашли" в 1991-м.
В период с 1917 по 1991 год мы жили отлично. Детство было хоть. А сейчас существование жалкое. Только богатые наживаются на нас. В тот период комиссары раскулачивали богатых и помещиков. А сейчас . ? История возвратится на кругу своя
Гость
29 августа 2025, 13:10
Да ты им хоть пр 5000 тыс, в месяц отстёгивай за связь И интернет,
только через пол года увидишь как чуть чуть нооооооо поднимут , скажут нуууу типа у нас фос- мажор , должны же мы как то , оборудование обновлять, это для ( лохов ( всех лохов))
Всё останется старое , просто им уже не хочется ездить на MAYBAH им нужен вертолёт ииии на каждый день по 1 млрд💲
Гость
29 августа 2025, 09:36
Ужасная компания. Рад что перешёл к другому провайдер.
Гость
28 августа 2025, 17:17
Все верно написано в статье, просто пришла смс от ОКС, что с 1 сентября повышение на 90 руб, при этом год назад также несколько раз повышали, то +15руб, то +30руб
Гость
28 августа 2025, 12:53
Значит, надо прощаться с "омскими кабельными сетями" и переходить на другого провайдера.
Гость
28 августа 2025, 09:34
А я к соседям подключаюсь
Гость
28 августа 2025, 07:18
Зато самый качественный, работает стабильно , 1000 руб за игровой тариф 300 мб + ТВ , не так и уж дорого, хотите дёшево , подключайтесь с моб операторам
Гость
27 августа 2025, 17:07
Все дорожает. И себестоимость услуг связи. Оператор не будет работать в минус. Чему вы удивляетесь?
Гость
28 августа 2025, 02:44
Ну ка из чего складывается себестоимость оператора расскажите ?
*оборудование наши клепают, электроэнергию мы вырабатываем, ни чего иностранного кроме транзита трафика и то ограниченного.
Желание купить дорогой китайский автомобиль и иметь зп больше не входит в себестоимость😉
Гость
28 августа 2025, 18:51
Значит надо искать первоисточник подорожания. Кто первый начал поднимать цены?
Гость
1 сентября 2025, 17:59
Твоей тупости
Гость
27 августа 2025, 12:41
Это хорошо что проводной можно провести)) А то на Воровского ни мобильного нет и проводной нет возможности провести, просто каменный век какой-то и что делать не понятно?
Гость
27 августа 2025, 15:48
На Свердлова тоже не проводили. А тут бац и провели. Совпадение? Не думаю. Соседка проводила, недели три ждала. Но в итоге инет есть. БсТелеком. Так вроде...
Гость
27 августа 2025, 20:32
Видик можно посмотреть...
Гость
27 августа 2025, 22:42
Гость
27 августа 2025, 20:32
Видик можно посмотреть...
Ага. И работать по видику
Гость
27 августа 2025, 11:25
Мне Ростелеком за 3 года пользования поднял стоимость с 450 руб. до 460 руб.
Родителям ОКС подняли с 560 руб. до 730 руб. за этот же период.
Гость
27 августа 2025, 11:31
Нет в росах таких цен.
Гость
27 августа 2025, 10:51
Я против мобильного интернета. Люди тупею от него и он вредный в плане коротких волн. Он создаёт иллюзию высоких технологий, а отключи и коллапс. Я за наличные деньги и домашний, проводной телефон.
Гость
27 августа 2025, 11:15
Надень шапочку из фольги)
Гость
27 августа 2025, 11:32
Гость
27 августа 2025, 11:15
Надень шапочку из фольги)
Лучше пожалуйся в МАКС, не включая приложение.
Гость
27 августа 2025, 20:34
Так-то я тоже... Но с помощью наличных денег и проводного телефона не получится написать комментарий на ngs55. В-остальном, полет нормальный!
Гость
27 августа 2025, 09:57
Все для людей самое плохое и дорогое втюхивают ворюги
Гость
27 августа 2025, 09:01
ОМКС так-то каждый январь поднимают стоимость тарифа на 10 процентов. Причем, уже давно.
Гость
27 августа 2025, 11:13
А щас че январь?
Гость
27 августа 2025, 11:30
Гость
27 августа 2025, 11:13
А щас че январь?
А вы цены на гречу видели ?
Гость
27 августа 2025, 12:28
Раз в год всем тарифам, в сентябре самые массовые тарифы на 5-10 процентов.
Гость
27 августа 2025, 08:58
реклама чек
Гость
27 августа 2025, 08:55
Странно, что вай-фай еще есть...
Гость
28 августа 2025, 12:55
К ноябрю не будет.
Гость
28 августа 2025, 18:50
Гость
28 августа 2025, 12:55
К ноябрю не будет.
Отвечаешь?
Гость
27 августа 2025, 08:37
Ну у нее цены еще по-божески, мы уже больше тыщи плотим и плюс за неработающий мобильный 845
Гость