перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Стало известно, почему в Омске не могут вовремя включить горячую воду

30 июля 2025, 10:17
Гость
Гость
3 сентября 2025, 12:30
Вам всем повезло- у нас на Герцена отключили с 13 мая и включили 19 июня, а сейчас отключили с 06 августа и "до устранения". Сволочи! Ничего не делают, врут бессовестно, в Тепловую компанию не дозвониться, Диспетчерская 78-78-78 постоянно уже в 6 раз переносят срок подключения. Не у всех есть возможность установить бойлер по разным причинам, а этим гадам на люде плевать.
Гость
12 августа 2025, 15:53
пр-т Королева 24 тоже нет горячей воды, должны были включить 28.07.2025 г, сегодня 12 августа и тишина, никто ничего не говорит где вода..
Гость
8 августа 2025, 18:19
Лучше бы изношенные теплосети заменили, а не артистов в Омск приглашали. На это деньги находят!!!
Гость
8 августа 2025, 12:07
Вы явно издеваетесь!!!!! С 14 июля нет горячей воды, на Туполева 2/1,и до 15 августа , не будет!!! чем вы занимались 2 недели, не понятно, толку то звонить, авария, может надо начать с руководства и рабочего персонала , что не качественно выполняют свои рабочие обязанности!!! Ну это издевательство уже! Город миллионник, не могут решить проблему!!!
Гость
8 августа 2025, 07:09
Ага бунт на корабле, не пора ли кое кого уволить? А лучше посадить?
Гость
6 августа 2025, 11:25
Ну Губернатор же деньги отобрал. Тут либо деньги либо ремонты.
Гость
5 августа 2025, 22:07
ул. Труда 35 уже 2 месяца без горячей воды!! Сил нет, нервов не хватает, на работе срываюсь, подумываю о переезде.... Бежать надо
Гость
1 августа 2025, 18:44
Крупской 1. Ждём горячую воду с 28.07. по плану. Воду так и не дали.
Гость
1 августа 2025, 14:24
Куломзинская 105 нет воды горячей, с планового отключения и до сегодняшнего дня
Гость
1 августа 2025, 06:25
Как можно так издеваться над народом???? Народ для вас рабы и грязь с которыми можно делать опыты
Гость
1 августа 2025, 00:31
Наверное, стоит поблагодарить за такой аккуратный ответ. А то, на мой субъективный взгляд, наверняка на языке вертелось что-то вроде "холопы оброк недоплачивают, какая им горячая вода?"
Гость
31 июля 2025, 23:27
27-я Северная, 123б мало того, что 4-й раз за лето отключают, должны были включить 28.07,включили, на 12 часов, отключили. В ЖКХ сказали-до 30.07. Ок, включили на 12 часов, отключили. До сих пор нет воды. Трубку не берут. Когда издеваться закончат??!!! Прошлым летом 2 месяца без воды были. В Амуре все Перекопский, трубы укладывали новые вроде. Что происходит?
Гость
31 июля 2025, 21:05
Такое ощущение что во всем Омске нет горячей воды😁
Гость
5 августа 2025, 21:53
А зачем летом горячая вода? И так тепло! А зимой надо холодную отключать, потому что и так холодно! А городу - экономия! Сколько средств высвободится на концерты и оранжевый цвет для автобусов!
Гость
31 июля 2025, 20:57
А чем они занимались прошедшие года, если говорят износ сетей. Куда деньги уходили? А теперь впохватились:износ сетей и денег не хватает. Намек на поднятие тарифов......
Гость
31 июля 2025, 16:41
Руководители ТК, вам не стыдно писать,что в нашей области тарифы низкие, вся страна работает по более низким тарифам, чем в Омской области и,в основном, везде порядок, а что мешает вам навести порядок в вашей деятельности? Не способны навести порядок, уходите !
Гость
31 июля 2025, 16:35
На протяжении 10 лет в Прибрежном мы более месяца,после плановых отключений, без воды. Руководители тепловой компании, не пора ли вам на покой, просто оставьте то,в чем вы некомпетентны,уйдите на покой, вы не справляетесь с поставленными задачами.
Гость
31 июля 2025, 13:14
Маяковского 48/1 отключена горячая вода 1 июня. Уже дважды "переобещали" подать её. 20, 28 июля, сейчас вообще замолчали. А по поводу тарифов что сказать? Летят в небеса... . А , ведь все капитальные и текущие ремонты в сметы включены! Где оседают деньги? Осели в карманах? Чьих? Пора разобраться с расходами! У населения не растут так доходы , чтобы содержать алчных чиновников!
Гость
31 июля 2025, 11:18
вот просто понять хочу, какие у РТС и Тепловой компании связи, что это всё продолжается годами 🤔 40 предписаний прокуратуры только за прошлый год, лидеры скандалов в СМИ, утопили осташеовских дачников, каждое лето (в нашем доме ещё и осень) — месяц/полтора без горячей воды… И как с гуся вода! Все на своих местах, никто не уволен и уж тем более не под следствием. Как же это они так устроились?)) как будто бога за бороду держат. Ну или губернатора за причиндалы
Гость
31 июля 2025, 11:12
Потому что Шелест ворует таким способом деньги у людей!
Гость
31 июля 2025, 08:48
На Мельничной 87/4 было плановое отключение гор.воды с 15 июля по 28 июля , до сих пор нет гор воды. Где вода ??? За что платить
Гость
31 июля 2025, 07:39
Такой ответ , можно прокомментировать только так : Отстань народ или поднимем цены на оплату !
Гость
31 июля 2025, 07:34
Всё оперируют на то что надо народ обобрать , как липку ! Столько квартир в каждом доме и с каждой квартиры взымают ежемесячно деньги ! Куда деньги напрда уходят ? Вот в чём вопрос ??!!!
Гость
31 июля 2025, 07:07
На Завертяева в принципе ещё не отключали. Хотя обычно в июне это делают.
Гость
31 июля 2025, 07:02
Кипяток в тепловых камерах ул. Пушкина дома 111,113,115. Сообщали на 78-78-78 ноль реакции. Фундамент дома разрушается, плесень, комары. УК это сбор денег и всё.
Гость
31 июля 2025, 00:03
Добровольского 5, должны были дать воду 29го, дали 30го днем, к 23 часам отключили…
Гость
30 июля 2025, 23:48
Нет воды горячей на красном пути 22,2 недели прошло 29.07. Сегодня что то поплевался кран коричневым, так сказать обнадежил, и все на этом, воды так и нет
Гость
30 июля 2025, 23:47
На спартаковской нет воды уже 3 недели
Гость
30 июля 2025, 23:28
Читаю и поражаюсь. Вы все с другой планеты? Вы реально не видите истинное состояние сетей, наличия рабочих рук, финансирования, погоды за окном из ливней ежедневных и тд и тп? Вы реально думаете кот то вот прям специально вам воду не включает? Вы реально думаете, что на наши тарифы можно яхты купить?? Когда вы реально прекратите ныть ? Новости каждый день - то здесь уберите ( вопрос а кто намусорил?), то здесь подотрите, ну и трубы эти пусть не чинят. Дадут воду день в день, а зимой авария в мороз и вы снова ныть - а что они летом делали? А они летом к вам торопились. Бойлер стоит 10 тысяч, поставил давно и голова не болит у семьи есть вода или нет, пусть делают работяги свою работу. Хватит мыслить своим ограниченным умом. У вас у всех на работе все четко? Мы все ЛЮДИ и в дождь и в пекло в этой грязи в этих трубах тоже ЛЮДИ!!!
Гость
31 июля 2025, 03:35
проверь карту там тебе 15 рублей пришло
Гость
6 августа 2025, 11:37
Районы Омской области это давно прошли, сначала горячей воды не стало, через несколько лет самого отопления. Всё идёт по плану, ритмично. Это всё мелочи когда в любой день могут сверху еще ядерный алкопалипсис добавить.
Гость
30 июля 2025, 22:11
Боже, собрались страдатели. Купите проточный нагреватель и все ваши проблемы исчезнут. Нет, мы будем махать ковшиком и жаловаться
Гость
31 июля 2025, 03:35
15 рублей капнули на карман?
Гость
1 августа 2025, 16:31
Сгоревшую проводку в старом доме, не рассчитанную на такие нагрузки, за ваш счёт менять? А вышедшую из строя бытовую технику?
Гость
30 июля 2025, 22:05
10 лет Октября 136, тоже самое уже 2 месяца нет горячей воды, кормят завтраками , где то авария а где и сами не знают.
Гость
30 июля 2025, 22:03
Кемеровская 20, должны были дать горячую воду 29.07, сегодня вечер 30.07 - горячей воды нет, и нет никакого объявления! Мишустин был в Омске, надо ему жаловаться на беспредел коммунальщиков!
Гость
6 августа 2025, 11:30
Если переименовать улицу в Адама Кадырова, тогда всё будет ?
Гость
30 июля 2025, 21:44
Износ коммунальных сетей по стране 80-90%. Буржуи ничего не делали, покупая себе яхты и дворцы. А сейчас взлетят тарифы, чтобы мы ещё раз оплатили ремонт. Капитализм, счастье, зашибись.
Гость
6 августа 2025, 11:28
Потому что тарифы народные, налоги адские, качество советское.
Гость
30 июля 2025, 21:00
Почему-то тепловая компания говорит о недостаточном повышении тарифа, но забывает сказать, что по итогам года потребители, имеющие квартирные приборы учета, получают суммы перерассета превышающие утвержденный тариф более чем в 2 раза
Гость
6 августа 2025, 11:33
Приборы учета нужно нормальные покупать.
Гость
30 июля 2025, 20:50
Туполева 4 корпус 1, нет горячей воды! Ни разу вовремя не включали! Отключают заранее…
283567844

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2025, 20:22
Что вам далась эта горячая вода? В соседней стране даже холодной воды люди не видят и ведь живут же и радуются...
Гость
5 августа 2025, 21:54
Это в какой?
283567844

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2025, 20:17
Зачем задавать глупые вопросы -" почему?" Ответ и так всем известен- ворье растаскивает деньги по карманам, на модернизацию советских галош денег не остаётся. Повысят тарифы хоть в десять раз, ситуация не изменится, пока ответственных лиц не начнут отправлять на зону
Гость
6 августа 2025, 11:26
А когда всю страну отправите кто останется ?
Гость
30 июля 2025, 19:56
Труда 35 уже 2 месяца нет горячей воды, кормят завтраками, каждый раз переносят сроки и извиняясь
Гость
8 сентября 2025, 18:59
труда 35 нет горячей воды 3м кругом огромные ямы а рядом 101 школа страшно за детей
Гость
30 июля 2025, 19:53
Тухачевского, 18 нет воды, должны были дать 28.07.
Гость
30 июля 2025, 19:37
Почему? Потому что тут Хоценко
Гость
30 июля 2025, 19:19
По адресу Челюскинцев 100 по плану отключение с 15.07 по 29.07,однако уже с 06.07 не было горячей воды,и появилось объявление, что продлевают до 08.08.2025 спасибо за заботу...
Гость
30 июля 2025, 19:08
70 Лет Октября, 20/2 плановое отключение должно было быть с 15 июля по 28 июля. Отключили 11 июля и сегодня 30 июля, горячей воды нет. Зато на день города пригласили каких-то "звездулек", за счет бюджета. Лучше бы эти средства направили на ремонт сетей горячей воды, тем более что у тепловой компании их не хватает. Зачем нам эти заезжие гастролеры за миллионы, когда у жителей города нет комфортных условий для проживания?
Гость
30 июля 2025, 19:29
Говорят, что это другая статья расходов, перераспределять на другие цели нельзя. Какие праздники вообще могут быть, когда наши ребята на СВО!!!
Гость
31 июля 2025, 07:05
Гость
30 июля 2025, 19:29
Говорят, что это другая статья расходов, перераспределять на другие цели нельзя. Какие праздники вообще могут быть, когда наши ребята на СВО!!!
Да как же вы задолбали. Блокадный Ленинград и тот показывал концерты и спектакли. Если б не это, люди бы не от голода там умирали, а от депрессии. Не хочешь, не ходи, а к другим не лезь.
Гость
31 июля 2025, 12:31
Гость
30 июля 2025, 19:29
Говорят, что это другая статья расходов, перераспределять на другие цели нельзя. Какие праздники вообще могут быть, когда наши ребята на СВО!!!
иди лесом вместе со своими мальчиками и со своей сво...уже достали всех со своим маразмом
Гость
30 июля 2025, 18:18
Волочаевская 13д - нет воды, должны были включить 28 июля! Дайте хотя бы помыться по человечески!
Гость
30 июля 2025, 16:11
для безопасности не могут включить. чтобы дроны на воду не прилетели!
Гость
30 июля 2025, 15:42
Водонагреватель есть на 50 литров и до фонаря ихние задержки с горячей водой уже 20 лет.
Гость
30 июля 2025, 15:29
Ул. Мельничная 89.кор 8 нет горячей воды.
Гость
30 июля 2025, 15:23
На туполева еще с 28 числа должны были включить воду горячую . Две недели без горячей воды . Сколько уже можно ждать ?!
Гость
30 июля 2025, 15:22
лучше посидеть без воды летом, чем зимой, пусть делают на совесть, а вообще бойлер уже давно решает все проблемы с горячей водой
Гость
30 июля 2025, 16:12
молодец 15 рублей заработал
Гость
30 июля 2025, 19:43
На совесть в России не делают ничего и никогда
Гость
30 июля 2025, 22:14
Насмешили! Год назад, в лютейший мороз рвануло, центр без воды и отопления сидел! И кому - то перерасчет сделали? Или сделали на совесть?!
Гость
30 июля 2025, 14:57
Московка 2 нет гор. воды. До устранения причин. Сроки не указаны. Устранять можно и год.
Гость
30 июля 2025, 14:48
потому что "И так сойдет"!
Гость
30 июля 2025, 14:45
На завертяева проблем нет с горячей водой
Гость