Омские депутаты согласились повысить предельные тарифы на коммуналку почти до 40 %
20 июня 2025, 12:51
Гость
26 ноября 2025, 22:42
Произвол какой то и беспредел.
Гость
15 июля 2025, 16:17
Это полный звездец товарищи, сколько можно, у же и так не справляюсь с коммунальными платежами, а сейчас если добавят - хоть в лес с кульком уходи. Это невозможно уже. Пенсионеры и так пол пенсии за коммуналку отдают, а теперь и вовсе всю отдавать будут... На какие шиши продукты покупать???? Уважаемые депутаты, вы совсем из за своих зарплат не видите как живут люди! Хотите еще одни девяностые, когда жрать нечего было? Совсем простой народ задавили.
Оболдели.юотопление на 43 процента подорожает! Трубы не меняют,раздают зимой подлатают и опять гнилые заказывают.куда столько денег дерут не понятно.Летом и дела нет на эти трубы никому,а зимой начинается эпопея,кругом прорыва,то и дело отключают отопление и горячую воду,негодяи,и ещё имеют наглость повысить на 43 процента!
Гость
25 июня 2025, 16:38
А им то что?.бешеные деньги имеют набивают свои карманы за счёт нас.для них это подорожание ничего не значит,а для нас за счёт кого они и живут это непосильная плата.
Гость
25 июня 2025, 11:05
Гетто организованное внутренними врагами. Это про омск
Гость
25 июня 2025, 09:34
😂 А в Москве на 15% поднимают, безпредел омских чиновников немыслем... Писать во всевозможные инстанции, в СК России...э
Гость
25 июня 2025, 09:22
😂 А в Москве на 15% поднимают, безпредел омских чиновников немыслем... Писать во всевозможные инстанции, в СК России...
Гость
24 июня 2025, 23:50
На 40% по закону не имеют права
Гость
24 июня 2025, 21:15
Интересно сколько индексация ЗП у этих депутатов,оборзели слов нет. Наемным рабочим на такие суммы ЗП не поднимают,а про пенсионеров и слов нет как они выживают
Гость
24 июня 2025, 20:11
А я бы для Омичей и Омичек понизил на 40 процентов на все жкх и цены в магазинах, и на заправках....
Так бы выросло благосостояние моих земляков!!!!
Гость
24 июня 2025, 17:28
Эти кровопийцы уже всех достали своим ростом цен.Омск и так город нищий вонючий депрессивный денег на еду многим не хватпет.
Гость
24 июня 2025, 15:46
С их зарплатами чё не повышать . совсем сума сошли лучше бы зарплаты повысили .
Гость
24 июня 2025, 15:38
Это вам депутатам 40% оплачивать ,совести нет
Гость
24 июня 2025, 15:12
Платить за вайну
Гость
24 июня 2025, 14:12
Почему это только в Омске..что за адская яма .(руководителей и депутатов пора на ковёр к Бастрыкину..а лучше сразу на нары!
Гость
24 июня 2025, 12:27
Вас за лохов держат, а вы молчите...
Гость
24 июня 2025, 10:56
Зарплаты себе урежут пусть для начала! Тогда и с бюджетом в городе все наладится, вроде для людей должны стараться, а здесь все на оборот.
Гость
24 июня 2025, 10:16
Пришел Хоценко думали лучше будет, а тут такой ужас. Как быть пенсионерам. Денег останется только на хлеб. Чтоб они сами так жили
Гость
24 июня 2025, 08:46
Простили всем странам долги, а со своего народа 3 шкуры дерут. Скоро вместо зп талоны на хлеб давать будут. А собрав на 40% больше бабла можно больше чинушей обеспечить золотыми ёршиками
Гость
24 июня 2025, 07:46
Омск это дно
Гость
24 июня 2025, 07:26
Одни разговоры, надо действовать. Переворот сделать. Только в России все сидят и совсем соглашаются.
Гость
24 июня 2025, 07:02
Это ,что за проклятый регион.Ни в одной сфере нет порядка.И что бы для людей работали,а не для своих карманов .Медицина вообще в опе!
Гость
24 июня 2025, 02:59
Если посмотреть объяснения резкого повышынения стоимости ЖКХ за последние лет так 10-15, там постоянно это объясняется необходимостью замены старых коммунникаций.
Гость
23 июня 2025, 23:20
Это беспредел , люди работают на износ получают копейки , зарплату не хотят поднять , поднимают цены на коммунальные услуги , а по сути не чего не делают , целенаправлено вгоняют людей в долги .
Гость
23 июня 2025, 20:17
Зарплаты бы на столько добавляли...
Гость
23 июня 2025, 17:27
Это борьба с бедностью и оттоком населения по омски
Гость
23 июня 2025, 13:27
Жить уже просто невозможно с такими ценами!Ходишь в магазин и облизываешься, хотя работаю в свои 65. Средств хватает только на 2 недели.Вообще решили нас истребить? Сами зажрались.
Гость
23 июня 2025, 13:23
Ну, просто враги какие-то, жить то как на среднюю пенсию? Предлагаю зарплату депутатам сделать среднюю по региону, а еще лучше минимальную, пусть попробуют прожить!
Гость
23 июня 2025, 12:41
Так возмущаются все. Но когда до дела доходит, то все молчат.
У нас на работе вроде все возмущаются какому-либо нововведению, а как на собрании высказаться, так молчаны все. Скажешь один, так ты неугодный, ты негативщик. И ведь ни один больше не скажет ничего. Поэтому на нас с вами "ездят". Да, я уволился оттуда.
Гость
23 июня 2025, 12:05
Омские депутаты "согласились повысить предельные тарифы на коммуналку почти до 40%" потому что депутаты хотят есть мясо, а не капусту.
Гость
23 июня 2025, 11:55
Выглядит как издевка. Согласились набить карманы за почти бесплатные услуги по себестоимости.
Гость
22 июня 2025, 21:48
Организоваться и писать письма в генпрокуратуру и президенту
Гость
22 июня 2025, 21:48
Хоценко и Шелеста гнать!
Гость
22 июня 2025, 21:20
Хоценко на СВО воевать!!!!
Гость
22 июня 2025, 20:49
Депутаты согласились бы себе зарплату урезать и передать на оплату ЖКХ ,если есть такая необходимость повышать тарифы...надо чтобы Москва заинтересовалась по этому поводу. В городе бардак и беспорядок.
Гость
22 июня 2025, 14:29
Нужно об этом беспределе обратиться в программу Человек и закон. Там ни одного обращения не оставляют безо внимания и проводят собственное расследование.
Гость
22 июня 2025, 08:03
Что толку тут переливать из пустого в пустопорожнее. По возмущались и дело с концом. "В Васька слушает, да ест". Кто-то меня поймет. Под лежачий камень вода не течет.
Гость
21 июня 2025, 22:35
Вот же....депутаты!
Обнаглели вконец!
Гость
21 июня 2025, 22:31
Сытый-голодного не разумеет! Каким местом думали, когда принимали решения.Как же далеки депутаты от простого народа. ПОЗОР!!!
Гость
21 июня 2025, 21:44
Какая мерзость, какая непорядочность. Понятие "совесть" им всем неизвестно.
Гость
21 июня 2025, 21:40
Надо написать в программу "Человек и закон". Говорят, что там не оставляют безо внимания ни одного обращения.
Гость
21 июня 2025, 21:34
Мой дом постройки 1956 г построен хоз способом. Родители после работы всё сами делали. Мы за всю жизнь что живём в нём уже оплатили всё что можно. Больше половины пенсии уходит на оплату ЖКХ
Гость
21 июня 2025, 21:00
Вы офигели, господа?
Гость
21 июня 2025, 20:52
А где наша прокуратура????? Насколько это законно?
Гость
21 июня 2025, 20:03
Ха-ха-ха, ты откуда приехал омчянин ? Мы омичи- есть и будем! И не спорь, не показывай свою тупость.
Гость
21 июня 2025, 14:24
.безобразие!!!
Гость
21 июня 2025, 13:15
Предлагаю разницу между 16,1% и 43,3% компенсировать за счёт доходов "героических сотрудников" городских властей принявших это решение, оставить им зарплату равную минимальной пенсии в регионе, а всё что выше отправить на реализацию инвестиционной программы муниципального АО «Тепловая компания» ведь из за бесконтрольности этих тружеников тепловые сети доведены до критического состояния.
Гость
21 июня 2025, 12:57
Канешно зарплаты поняли и можно и коммуналку поднять а че 100 % сразу
Достижения
Свой среди своих