Омичи жалуются на срыв сроков включения горячей воды
11 июня 2025, 13:34
Гость
8 июля 2025, 08:17
Вы издеваетесь? Горячую воду должны были дать ещё 1 июля. Сегодня уже 8. Вы вообще то работаете? Ещё и зарплату получаете? А где результаты вашей работы? И жильцов вообще то нужно предупреждать.
Гость
18 июня 2025, 17:40
На Бородина 10/1 до сих пор нет горячей воды!!!когда это закончится???то свет ,то вода)))
Гость
18 июня 2025, 08:13
Пусть возвоащают деньги,за несвоевременное подключение,жара ,невозможно помыться,к людям как к скотам отношение.
Гость
12 июня 2025, 09:06
Какие ремонты сделаны за время отключения воды Отчитайтесь перед жителями... Зачем отключали горячую воду... Или просто экономили и создавали проблемы людям...
Гость
12 июня 2025, 10:28
Сорвали с языка: вода идет с бешеным напором, но холодная. Если бы были ремонты, то напора вообще бы не было. Под объяснением об открытой схеме подачи банально экономят на нагреве. Зато поднимать тарифы выше российских по просьбе губернатора не забывают.
Гость
12 июня 2025, 06:04
Не ныть, Белая Африка!
Гость
12 июня 2025, 05:33
То то жа! Это дикий капитализм!
Гость
11 июня 2025, 23:44
Из года в год одно и то же: после планового отключения горячей воды на 2 недели ещё 2-3 месяца мы без горячей воды и никому из руководителей городских служб до этого дела нет!
Гость
11 июня 2025, 23:01
Уходил в 16 - тишина, вернулся в 23 - дали! :)
Гость
12 июня 2025, 06:51
Раскатал губу...
Пока поужинал - выключили и до сих пор.
Гость
12 июня 2025, 14:16
Гость
12 июня 2025, 06:51
Раскатал губу...
Пока поужинал - выключили и до сих пор.
Минимум до 20 июня горячей воды не будет участок - маркса- ленина - валиханова.
Гость
23 июня 2025, 18:16
Гость
12 июня 2025, 14:16
Минимум до 20 июня горячей воды не будет участок - маркса- ленина - валиханова.
уже говорят, что до 20 июля не будет воды!!
Гость
11 июня 2025, 22:42
ну, ладно, если бы это был единичный случай, так ведь это же из года в год, уже лет десять, если не больше, отключают на две недели, а по факту на месяц...
Когда же, наконец, закончатся эти безобразия?
Гость
12 июня 2025, 05:28
Никогда, Люся! Никогда!
Гость
12 июня 2025, 10:24
Если бы на месяц - в прошлом году с небольшими перерывами ГВ не было с 13 мая по конец сентября. Боюсь что и в этом году будет то же самое. Воды нет с 13 мая, с 27 мая было плановое отключение должны были включить 10 июня, а воз и ныне там. И везде говорят по-разному, если посчастливится дозвониться. В Омске кроме как уничтожать зеленые насаждения и рассовывать бюджет по карманам ничего не хотят и не умет делать. Прокуратура ничего не замечает.
Гость
11 июня 2025, 22:36
Интересно когда на Валиханова дадут?
Гость
11 июня 2025, 18:20
В УК говорят, что авария, тут пишут, что регламентные работы, кому верить...
Мутная тема опять...
Гость
13 июля 2025, 04:55
В таких случаях звоню в администрацию, воду дают сразу, если нет действительной аварии.
Гость
13 июля 2025, 04:55
78-78-78 звоните
Гость
11 июня 2025, 16:53
Что такое горячая вода? Уже второй год, включая горячий кран, нужно ждать полдня, чтобы забрезжило хотя бы тепло. И не факт, что будет. Только вот платим мы почему-то всё равно как за горячую. Хотя по факту просто из обоих кранов холодная бежит.
Гость
11 июня 2025, 20:11
И никто не скажет правду. почему из обоих кранов идет холодная вода. Придумывают всякие телефонограммы, а в ЕДС ничего не знают. Телефоны РТС и Тепловой компании не отвечают, или изменены, о чем на сайте "Куда позвонить на горячую линию" не извещают и номера не меняют. Бардак во всём. Никто ни за что не отвечает и ничего годами не меняется. Только тарифы поднимают по просьбам нашего губернатора выше заявленных.
Гость
12 июня 2025, 05:28
Гость
11 июня 2025, 20:11
И никто не скажет правду. почему из обоих кранов идет холодная вода. Придумывают всякие телефонограммы, а в ЕДС ничего не знают. Телефоны РТС и Тепловой компании не отвечают, или изменены, о чем на сайте "Куда позвонить на горячую линию" не извещают и номера не меняют. Бардак во всём. Никто ни за что не отвечает и ничего годами не меняется. Только тарифы поднимают по просьбам нашего губернатора выше заявленных.
Это Капитализьмус Грандиоз, детка! Дальше будет ещё веселей! И к бабке не ходи, историю то не учили в школах по Соресу и Болонской системе?!
Гость
12 июня 2025, 05:38
И будешь платить, мы капиталисты должны жить в сытости и жрать от пуза!
Им выдают должностные карточки с инструкцией как дурить
Гость
11 июня 2025, 13:59
Это как с интернетом, надо потерпеть, проявить сознательность, так как всё делается для вашей безопасности, а когда включат горячую воду никто не знает
Гость
12 июня 2025, 06:06
Для безопасности своих активов нефтезаводских
Гость
11 июня 2025, 13:45
А платить тодже можно по открытой схеме - не столкьо сколько по квитанции а меньше? Или часть фантиками а часть деньгами?
Гость
11 июня 2025, 13:51
Если будете писать жалобу тут , то платить придется как в квитанции.
Гость
11 июня 2025, 17:04
Гость
11 июня 2025, 13:51
Если будете писать жалобу тут , то платить придется как в квитанции.
жалоба тут: я составил свою квитанцию и платить буду по ней
Гость
12 июня 2025, 05:35
Платить будете по счётчикам! Нам денга Нада, на белий булька иасля чорний иркра
Гость
11 июня 2025, 13:44
Спасибо губеру и мэру.
Гость
12 июня 2025, 05:22
За нашу счастливую жисть, и будущее...
Гость