Омичей возмутили сбои в работе мобильного интернета
8 июня 2025, 12:48
Гость
13 июня 2025, 12:33
В НАШЕМ РАЙОНЕ ТЕЛЕ 2 НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ ДО СИХ ПОР. ТОЛЬКО НА РАБОТЕ МОГУ УЗНАТЬ НОВОСТИ. ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО.
Гость
10 июня 2025, 20:39
Интересно, правду ли говорят из РКН, почему теряется пинг за пределами границы России?!
Гость
9 июня 2025, 17:11
О, этот новояз! "Перебои", "Профилактика" и пр.
Это из серии "отрицательный рост" "хлопок", "задымление" и "обломки беспилотника упали".
4 сутки нет мобильного интернета. ВООБЩЕ.
Отключили напрочь 6 июня в 20.30
Гость
9 июня 2025, 12:48
Вот реальное отношение людей к власти не верят ни одному слову даже если они правду говорят люди не верят. Видимо власть это заслужила
Гость
10 июня 2025, 12:20
А когда нам властьимущие говорили правду?
Гость
9 июня 2025, 12:47
Пусть делают перерасчет. Тогда платить надо лишь за звонки. Снижать тарифы надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 июня 2025, 11:35
Если не могут устранить перерасчёт за не предоставленную услугу
Гость
9 июня 2025, 09:48
Пусть делает перерасчёт, а за убытки судится с тем, кто связь отключает. Я тоже с мтс так намечался. Аривидерчи им
Гость
9 июня 2025, 07:14
Беспредел полный и вранье!!!!!!!!
Гость
9 июня 2025, 07:11
После 12 июня прекратится.
Гость
9 июня 2025, 22:45
А что 12 постный день
Гость
9 июня 2025, 00:20
1984
Гость
9 июня 2025, 00:19
А вы ожидали, что засланный/назначенный варяг, вам всю правду скажет?! Да ему плевать на город и область, как и предыдущему , он тут такой же временщик, отсидеться для срока стажа и дальше...
Гость
8 июня 2025, 23:38
Уже всему миру известно, что в Омске сутки не работал мобильный интернет, и то не у всех.Как с печки упали..
Гость
8 июня 2025, 21:46
За такой интернет пускай уменьшают тариф
Гость
8 июня 2025, 22:08
Куда ты денешься с подводной лодки !
Гость
8 июня 2025, 21:35
Газпром мобайл связи нет два дня. Операторы пояснили- власти региона вырубили
Гость
9 июня 2025, 12:14
О, эти честно сказали
Гость
8 июня 2025, 21:02
Придётся перейти на Мегафон, на него меньше всех жалоб. Новое оборудование для Мегафона не досталось, а на старом все хорошо работает. Или у Мегафона "крыша" хорошая?
Гость
9 июня 2025, 00:44
С мегафоном абсолютно та же проблема. Двое суток не работает.
Гость
9 июня 2025, 18:51
Точно так же три дня не было!
Гость
9 июня 2025, 20:25
Гость
9 июня 2025, 00:44
С мегафоном абсолютно та же проблема. Двое суток не работает.
и сегодня пока была в центре, был интернет, в Чкаловск въехала - отрубило
Гость
8 июня 2025, 18:10
Это ужас. Мтс третий день не работает. И гвооряь подключайтесь к вафле. А в поддержке мтс работают ещё и хамоватые.
Гость
8 июня 2025, 18:58
Гость, 19 часов, Т2 нет!
Гость
8 июня 2025, 16:34
Виталька пояснил что новое оборудование получили и тестировали , вот теперь цены поднимут , окупить то надо .
Гость
8 июня 2025, 16:32
А сам Виталька и семейка на интернете сидят, почему провайдера не тестируют на новое оборудование???? И на велике катается, когда в регионе коллапс!?
Гость
8 июня 2025, 15:36
Пишут тестируют новое оборудование. Мне вот интересно новое оборудование только на т2 срабатывает? На мтс у меня и связь и мобильный интернет норм работают, а на т2 с вечера 06.06.2025 мобильного интернета нет. В понедельник пойду переносит т2 номер на мтс, на хрен такая связь
Гость
8 июня 2025, 14:54
Я уйду к другому оператору, цены задрали а обслуживание желает быть лучше.
Гость
8 июня 2025, 20:10
Другие тоже глушат
Гость
8 июня 2025, 14:49
Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в конечном итоге он теряет и то и другое.
Гость
8 июня 2025, 14:13
Почему Хоцатый С Лысым спрятали головы в песок и отмалчиваются, когда нужно решать реальные проблемы?
Гость
8 июня 2025, 14:45
Их величество на велике катались , им некогда
Гость
8 июня 2025, 16:20
Им некогда, друг другу болты полируют
Гость
8 июня 2025, 13:57
Поже реально глушили. Не может разом у всех сбоить.
Гость
9 июня 2025, 08:27
У кого у всех? Билайн без перебоев работает
Гость
9 июня 2025, 11:18
Гость
9 июня 2025, 08:27
У кого у всех? Билайн без перебоев работает
у меня билайн - не работает нифига
Гость
10 июня 2025, 22:16
Гость
9 июня 2025, 11:18
у меня билайн - не работает нифига
Билайн не работает
Гость
8 июня 2025, 13:57
Бесит даже не само отсутствие интернета, а трусливое молчание тех, кто за это отвечает. Ну сделайте вы заявление: "Мы ограничили вам связь потому-то и потому-то".
Нет. Как и с Ютьюбом: "Это из-за технических проблем компании". А то, что с любыми "костылями" Ютьюб работает без перебоев у всех - не, мы не знаем. Мы будем дальше врать.
Противно.
Гость
8 июня 2025, 23:57
У меня работает
Гость
9 июня 2025, 20:03
Гость
8 июня 2025, 23:57
У меня работает
Ага работает теле 2 работает..не шути МТС да работает интернет
Гость
8 июня 2025, 13:43
Независящие от оператора причины это спецслужбы. Официальных комментариев от спецслужб не поступало. Значит операторы нагло врут!
Гость
8 июня 2025, 13:41
Да никакой проблемы нет - сразу понятно, что после последних событий глушат мобильный интернет
Пусь стоимость тарифов снижают в два раза а то задрали такие цены !!! Щас будут орать на ремонты не хватает денег !!! Зарплаты пусь убавят свои и на все хватит !!! Куда государство смотрит ???
Достижения
Свой среди своих