перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Омской области подскочила цена на дрова

12 марта 2025, 18:11
Гость
Гость
7 июля 2025, 11:55
Сгоняют всех в города,а кто должен сельским хозяйством заниматься.
Гость
15 марта 2025, 20:32
Вообще произвол, куда все катимся нет газа и дрова подняли!
Гость
13 марта 2025, 16:23
Это не дрова дорожают. Это рубль обесценился!!!!!!
Гость
13 марта 2025, 10:18
На луне врагов найдём будет ещё лучше.
Гость
13 марта 2025, 09:00
Большеречью хорошо, туда природный газ пришел, можно перейти на газ,а вот как быть Большеуковскому району, Усть-Ишимскому? Переезжать массово в пригород или вообще в другие регионы, где есть вода, свет и газ? Так и уничтожат деревни....Людям просто не возможно будет жить. Уже сейчас вода в три-пять раз дороже, чем в городе, отопление космическое, продукты дороже, свою скотину держать безумно дорого,......
Гость
13 марта 2025, 06:54
Придётся,как древние неандертальцы укутываться в шкуры и жить в пещере.Скажите,а за пещеру тоже платить надо? Зато ископаемые будем продавать на право и налево. Вот когда правительство будет давать со своего кармана деньги безвозмездно на такие случаи. Посмотрим как они будут петь про повышение цен.
Гость
13 марта 2025, 00:05
Все идёт к революцие не только дрова подорожали буквально все подорожало ,скоро будет воина в нутри России народ на грани выживания деньги на воину нашли а на зарплаты и пенсии нету.
Гость
12 марта 2025, 22:00
Да уж. В этом году и так цена на дрова поднялась сильно. Всё для народа. "Спасибо" правительству. У нас все ресурсы же "общие" "народные"
Гость
12 марта 2025, 21:29
Да здравствует НефтеЗавод! Он мой кормилец, и поилец, и денег давалец. Много. 220 в мес!
Гость
13 марта 2025, 07:09
Везет вам как утопленнику, я как последняя дура работаю училкой и ставка 22000. Правда и учить ваших детей не собираюсь, так, вид делаю
Гость
13 марта 2025, 15:11
На работу в нефтезавод не устроиться
Гость
12 марта 2025, 21:25
Так сказали гурбернатеры, нельзя дровами, они экологию портят в Омску. А ОНПЗ улучшает!
Гость
12 марта 2025, 21:05
При таком правительстве как в Омске и таком руководителе правительства через несколько лет в городе и области ни кого не останется.
Гость
13 марта 2025, 07:07
Для этого мы их и выбрали, не Байден ведь прислал их нами руководить
Гость
14 марта 2025, 06:26
Гость
13 марта 2025, 07:07
Для этого мы их и выбрали, не Байден ведь прислал их нами руководить
Вы к каждой статье это пишите. Да будет вам известно мы его не выбирали нам его назначили
Гость
12 марта 2025, 19:28
Да норм … кизяком отапливаться будем , зато пусть нас все бояться ….много оружия понаделаем и …..,,гойда,,…
Гость
12 марта 2025, 21:27
Однозначно! Усех в мешок и в прорубь! И капиталистов новоришей всех мастей! Пролетали, а теперь всех стран соединяемся!!! Лозунг СССР!
Гость
14 марта 2025, 16:32
Боятся.
Гость
12 марта 2025, 19:23
30 кубов леса за 10 к - это даром. можно я лям занесу и 3000 вырублю? привыкли ныть, бездельники...
Гость
12 марта 2025, 19:50
Гость, а продавать тогда будут за какую цену?
Мансур_55

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 19:57
Гость, вы не сравнивайте доходы в селе и городе. В селе люди работают за очень маленькие деньги.
Гость
12 марта 2025, 21:23
12 марта 2025, 19:57
Гость, вы не сравнивайте доходы в селе и городе. В селе люди работают за очень маленькие деньги.
Ещ работать?
Гость