перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Омичи негативно отреагировали на повышение тарифа сотового оператора

19 февраля 2025, 08:29
Гость
19 февраля, 09:09
А теле 2 не лучше, у меня 2 номера теле 2, на одном тариф подняли на 50 рублей, на другом на 80. Интересно в чем разница. В тарифах все одинаково, только один куплен в 2020, а другой в 23 году. Связь ужасная. Операторы не блокируют левые звонки, подслушивают разговоры абонентов. Постоянно звонят и навязывают свои услуги. Простите, я работаю в медицине, давайте буду звонить постоянно сотрудникам теле 2 и навязывать свои услуги. Причём несколько раз в день. Кто им вообще разрешает нарушать моё личное время, отвлекать от работы, отдыха. Наверное настало время идти в сут, за навязчивой компании.
Гость
19 февраля, 09:17
Я сейчас перешёл на Мегафон вообще прелесть инет летает . Предложили надбавку на тариф 50 р и спрашивают согласны или нет несогласен остаётся также оплата. Нет навязчивой ререкламы.
Гость
19 февраля, 09:47
Гость, да, иди в сут)
Гость
20 февраля, 10:53
Подслушивают, ага. Вот сидят и слушают целыми днями)) Гуглим СОРМ и заканчиваем писать ерунду про прослушку. Вообще интересный поток сознания. Особенно в части сута за то, что отвлекают во время отдыха. Да как посмели, негодяи?!?
Гость
19 февраля, 08:55
У Т2 ценник вообще космос
Гость
19 февраля, 17:01
Антимонопольщики не работают или в доле
Гость
20 февраля, 07:40
Нет сомнений что "рука руку моет" Поэтому антимонопольщики и посапывают в две дырки. это же не из кармана а в их карман капает!
Гость
19 февраля, 16:56
Качество обслуживания 0
Гость
20 февраля, 03:19
я на год оплатил но если цены будут подымать перейду на по минутную оплату, я интернетом редко пользуюсь как и звоню по этому, мне проше заонить раз в 1 месяц по 10 минут чем каждый месяц платить 500 рублей и ждать повышения цен на абоненскую плату. вот еслиб я пользовался на 90% тарифом то мне разницы бы не было повышения на 100 рублей!
Гость
20 февраля, 09:36
В чем проблема переводим номер на другого оператора, где лучше. А старый оператор сразу зашевелится, может предложить дешевле свою услуги, так бывает
Гость
20 февраля, 17:11
Идти в сут, за навязчивой компании. Круто! Культурная столица!
Гость
20 февраля, 07:47
Повышение цен абсолютно на все-это следствие. Смотрите глубже-кому выгодно.
Гость
20 февраля, 15:05
Аппаратуру для вышек сотовой связи государство заставляет покупать отечественное,которое по факту тот же Китай,только собранный у нас. И за это удовольствие требует платить почти в два раза больше. Как вы думаете,кто будет оплачивать хотели нашего государства?
Гость
20 февраля, 17:27
Почему власть молчит? Значит от туда всё и идёт. В нормальных условиях ,когда много провайдеров, наоборот снижается стоимость..
Гость
19 февраля, 09:46
Новость выеденного яйца не стоят. Ну повысили, и что? Вы помните чтобы когда-нибудь стоимость тарифа снижали? Я лично не помню. Кто хотел, тот давно уже сменил тариф либо на непубличный либо сидит на древнем архивном.
Гость
19 февраля, 11:48
Озобоченныйшизик,а не балайн
Гость
19 февраля, 22:05
Жадность и бесстыжие операторов не имеет границ, надо их всех просто бойкотировать!
Гость
19 февраля, 14:08
Вы это выбираете сами, когда на выборах галочку ставите. Наконец то холодильник начинает побеждать телевизор.
Гость
20 февраля, 15:35
Пофиг, я на корпоративном тарифе мегафона Безлим инет и 1600 минут звонков за 107,5
Гость
19 февраля, 21:36
Назад в СССР...
Гость
20 февраля, 19:25
В СССР в период Сталина. Цены снижались каждый год, 1 апреля. Это потом появился праздник дурака.
Гость
20 февраля, 17:16
В сут идти, в сут!!!
Гость
20 февраля, 18:31
Качество по этой цене оставляет желать лучшего. А с повышением не думаю, что лучше станет.
Гость
20 февраля, 19:30
Ну вы странные люди. Жалуетесь на то что цены повышают. Провайдер плохой. Поставщик бензина плохой и так далее. Во первых. Вы не одни тут кушать хочете и жить с комфортом. Там тоже люди работают и у них есть семьи. Котики и так далее. Им надо кушать, одеваться, кварплаты платить и комфорт себе создавать! А вы тут лицемеры уровня хохлов! Во вторых. В росте цен виновен глава гасударства и бояре. Ведь они поднимают постоянно налоги.
Гость
14 часов
Меняла симку Т2 в 2019г. Тариф стоил 200р. Сейчас уже 430. Качество нифига не улучшилось
Гость
19 февраля, 10:57
Люди просто ценят свой труд. В отличие от бюджетной сферы, где труд батраков не ценится.
Гость
19 февраля, 22:06
Так не будьте батраком, что мешает?
Гость
23 часа
Емае... Двоешики собрались т сут в чат чем не попадя... Да и цены не только они задирают а везде да по всюду... Зп поднимайте, не только гос структурах, а и на простых работах, а то от 25 работают большинство... Это же вздор... Поднимите до 60 хотя бы, чтоб народу жилось комфортнее...
Гость
19 февраля, 11:37
раньше жили без сотовой, можно и сейчас
Гость
20 февраля, 10:53
Хошь на халяву? За все платить надо. Оборзели.