перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В авариях на омской ТЭЦ-5 обвинили бывшего замдиректора ТГК-11

16 декабря 2024, 19:39
Гость
Гость
17 декабря 2024, 12:10
Знаю бывшего бухгалтера ткг 11,которая очень весёлые истории рассказывала про то,как там весело денежки расходятся.Как результат вот
Гость
11 января 2025, 11:31
Про бывшего бухгалтера не знаю, но то что рабочие ремонтировали котлы и писали административные, потому что смета кончилась знаю. И то что технички на партизанской получали премию в2006 году за сдачу ктла на ТЭЦ 3 раньше срока по 30 т.р , а мы без выходных работая даже оклада не получали, не то что премию. Но сейчас другое время, что отремонтировать и в каком объёме решают мальчики в белых воротничках из ИНТЕР РАО, а не руководство ТЭЦ, Москве нужны мегаватты, а не оборудование каких то ТЭЦ в Омске
Гость
17 декабря 2024, 11:05
Зицпредседатель Фунт.
Гость
16 декабря 2024, 23:46
понятно, как всегда из бюджета выделяют одно , ремонтируют другое , бабки пилят
Гость
16 декабря 2024, 23:06
ну понятно, три конверта: "вали всё на меня" "выкручивайся как можешь" "готовь три конверта"
Гость
16 декабря 2024, 20:32
Интересно, а должностные лица ТЭЦ-5 не виновны? Ведь они в первую очередь определяют объёмы работ.
Гость
16 декабря 2024, 20:42
технадзор, котлонадзор да их там как собак надзорных.
Гость
16 декабря 2024, 21:59
Гость
16 декабря 2024, 20:42
технадзор, котлонадзор да их там как собак надзорных.
У нефтяных пиявок надзора на порядок больше, а толку то, вспомним события лета этого года....и кто в этом всём виноват? Стрелочник, и баба Маша!
Гость
16 декабря 2024, 22:40
Гость
16 декабря 2024, 21:59
У нефтяных пиявок надзора на порядок больше, а толку то, вспомним события лета этого года....и кто в этом всём виноват? Стрелочник, и баба Маша!
Не долго осталось, скоро насосы на замок как ни крутись.
Гость
16 декабря 2024, 19:55
А где губер и мэр, которые в прошлом году вещали из всех утюгов, что Омск готов к зиме и пиарились направо-налево?
Гость