Омская область получила 1,9 миллиарда на развитие ЖКХ
28 ноября 2024, 14:47
Гость
16 марта 2025, 19:29
что то и дойдет до замены, но кое что, не зря же бывшую мэршу отправили в Думу там неприкосновенность.
Гость
22 января 2025, 13:27
тарифы опять повышают с 01.01.25...Какие то границы у вороваек есть? Люди все понимают,думаете что мы будем платить и молчать?каждый год повышают тариф,а где закон ,что можно в течении года 2 раза повышать тариф ? что посчитали и вам опять денег не хватает?
Гость
29 ноября 2024, 00:08
Так уже без паспорта к зиме пришли. Тут уже не чинить а строить нужно.
Гость
28 ноября 2024, 19:35
По ходу, Турист снова бабло в свой ненаглядный Стаканов повезет.
Гость
28 ноября 2024, 17:08
специалисты из комментариев уже знают, как будут потрачены деньги
смешные вы, омичи, конечно
Гость
28 ноября 2024, 20:34
Так не первый раз за 30 лет выделяют. Результат все видят.
Так не первый раз за 30 лет выделяют. Результат все видят.
онанист когда столько еще выделяли?
Гость
28 ноября 2024, 17:03
Правильно пусть возьмутся наконец-то за ЖКХ плотничком, вперед!
Гость
28 ноября 2024, 17:00
Не делают - плохо, делают - плохо. Что вы хотите? Если выделили деньги, да еще и в такой момент, когда в этом есть большая необходимость, то конечно сделают и заменят теплоснабжение. Поэтому не надо разводить страдания
Гость
29 ноября 2024, 11:16
ныть они хотят.
Гость
28 ноября 2024, 16:44
пусть средства будут направлены куда следуют и мы увидим, как город преобразиться через год. ну опять же! он обещал по поводу 1 млрд на предвыборке - сделал же... посмотрим как будут обстоят дела с ЖКХ
Они каждый год трубы перекладывают, выкопают, увезут на склад в следующем году привезут закопают и так много лет
Не пора сажать начать, если простой народ все видит то наверху точно видят но видно взятки глаза замыливают
Гость
28 ноября 2024, 15:38
По факту поменяют одни ржавые трубы на другие, а наверх отчитаются о полной замене. Потом ещё и тарифы поднимут!
Гость
28 ноября 2024, 15:32
"Омская область получила 1,9 миллиарда на замену теплосетей и другие объекты ЖКХ", но есть один нюанс, это для Стаханова, для Родины, да Виталя?
То есть все эти десятилетия владельцы ТГК и водоканала воровали включенные в тарифы деньги на ремонт и модернизацию сетей, а тут вдруг раз и "получила" из бюджета (наших налогов) помощь
Гость
28 ноября 2024, 15:55
Вот полностью согласна. Тридцать лет после Советской власти управленцы ТГК и Водоканала жировали на наши деньги. Не стеснялись включать в тарифы свои заморские отдыхи (пример, экс-депутат Калинин так эксплуатировал Омскгоргаз и жителей Омска). Галушко тот собственный самолет приобрёл для полетов на Лазурный берег. А сейчас всё разворованное и разрушенное опять за счет налогоплательщиков будут восстанавливать? А украденное останется ворюгам? Где иски прокуратуры о взыскании в порядке регресса за восстановление коммуникаций? Бенефициаров несложно выяснить. После того, как Омскгоргаз вернули муниципалитету Омска, в судебном решении говорилось, что тарифы были завышены, то почему нет перерасчета, тарифы не снижены?
Гость
28 ноября 2024, 16:15
Гость
28 ноября 2024, 15:55
Вот полностью согласна. Тридцать лет после Советской власти управленцы ТГК и Водоканала жировали на наши деньги. Не стеснялись включать в тарифы свои заморские отдыхи (пример, экс-депутат Калинин так эксплуатировал Омскгоргаз и жителей Омска). Галушко тот собственный самолет приобрёл для полетов на Лазурный берег. А сейчас всё разворованное и разрушенное опять за счет налогоплательщиков будут восстанавливать? А украденное останется ворюгам? Где иски прокуратуры о взыскании в порядке регресса за восстановление коммуникаций? Бенефициаров несложно выяснить. После того, как Омскгоргаз вернули муниципалитету Омска, в судебном решении говорилось, что тарифы были завышены, то почему нет перерасчета, тарифы не снижены?
Холопам не положено, а граждан нет.
Гость
28 ноября 2024, 16:36
онанист скалько налогов ты заплатила?
Гость
28 ноября 2024, 15:02
толку то, ничего не поменяется просто бабло растащат по карманам
Достижения
Свой среди своих