перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Вещичку жалко: обзор мест, куда можно сдать ненужную одежду в Омске

21 декабря 2023, 07:30
Гость
Гость
17 сентября 2024, 17:35
Адрес "космический проспект 20/1" на карте найти не удалось 🤔
Гость
15 июля 2024, 10:14
У меня много вещей. Но вести это я не могу, да и платить курьеру за это тоже не вижу смысла.
Гость
24 декабря 2023, 01:15
Очень полезная информация, спасибо! А вот куда сдавать градусник не рабочий?
Гость
27 декабря 2023, 21:14
Открыть и выпить.
Гость
7 апреля 2024, 22:55
В поликлинику, должны принять, так делала
Гость
21 декабря 2023, 12:45
И в центр помощи пенсионерам "Катарсис"
Гость
3 мая 2025, 18:05
Каритас называется благотворительная католическая организация, раньше, когда я, бывшая воспитанница детского дома, воспитывала сына одна, муж "обожрался груш", мне это общество очень помогло, можно сказать спасло от голода. Спасибо, низкий поклон.
Гость
21 декабря 2023, 12:05
В Меге со стороны Икеи раньше был контейнер для утилизации батареек.
Гость
21 декабря 2023, 10:59
А еще очень интересно куда сдавать батарейки б/у ?
Гость
21 декабря 2023, 11:42
И ещё интересно, сдаешь свои вещи, но если курьер приедет за ними, то деньги ещё нужно заплатить за это курьеру
Гость
21 декабря 2023, 11:44
Из рогатки по голубям
Гость
21 декабря 2023, 20:29
Утилизация батереек б/ у уже несколько лет организована во всех управляющих компаниях , за это с нас берут деньги. Об этом даже пишут в квитанциях на оплату коммунальных услуг. Обратитесь в свою УК и вам покажут ящик.
Гость
21 декабря 2023, 09:31
Спасибо за информацию! Пригодится. Напишите, пожалуйста, куда можно сдать неисправные бытовые пириборы и пластик на переработку.
Гость
21 декабря 2023, 17:24
на мусорку, строго по адресам, проезд не бесплатный
Гость
21 декабря 2023, 09:11
Затея о вещах (дать им вторую жизнь, если они в хорошем состоянии) одобряю. Но советую сделать рекламные маленькие листовочки с адресами и т.д Так как многие люди (пенсионеры, а они тоже нуждаются) не знают об этом. И раздавать на рынках, пересадочных остановках...Я сама участвую и отношу в специальные серые ящики. Всем удачи, так как в Омске еще много нуждающихся.
Гость
21 декабря 2023, 20:31
Пенсионеры как раз знают, что вещи б/ у можно принести в комитет самоуправления по месту жительства. Там уже много лет организован сбор вещей для нуждающихся.
Гость